2840

Астропрогноз на 17 мая

ОВЕН. Все будет складываться так, как задумано. Вовремя состоятся встречи с нужными людьми, а поездки не займут много времени. Успешно пройдут конкурсы, презентации, спортивные соревнования.

ТЕЛЕЦ. На службе вам выпадет роль доверенного лица. Кто-то из коллег поделится с вами своим секретом или обратится за советом. Начальник вызовет вас на разговор, касающийся дальнейших планов.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдет творческая и рутинная работа. Но, возможно, придется отвлечься на какую-то срочную поездку. Не волнуйтесь, если придется в ней задержаться, а переговоры затянутся.

РАК. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются. Можно вкладывать деньги в бизнес, крупные семейные покупки. Побалуйте и себя какой-то обновой. Хороший день для творчества и любви.

ЛЕВ. Состоится случайная встреча лицом к лицу с давним знакомым, другом. Если общение с ним когда-то было прервано, то восстанавливайте контакты. Так или иначе жизнь еще не раз сведет вас снова.

ДЕВА. На службе ожидается оперативная работа. Предстоит в срочном порядке провести профилактический ремонт какой-то техники, сдать финансовые и другие отчеты или отправиться в командировку.

ВЕСЫ. Творческие представители знака могут участвовать в выставках, концертах, эстрадных представлениях. А если вы далеки от мира искусства, устройте праздник своим близким, любимому человеку.

СКОРПИОН. Залогом успеха станет творческий подход к любому делу. Не нужно вовлекать в работу много людей. Будет достаточно одного-двух помощников, людей, в надежности которых вы не сомневаетесь.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для ближних поездок, переговоров, встреч с друзьями и симпатиями. Отношения с людьми стройте на принципах доверия. А если в ком-то ошибетесь, то наберетесь полезного опыта.

КОЗЕРОГ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются легко, быстро и удачно. Кто-то из друзей может пригласить вас на работу в свою компанию. Не спешите с ответом, вас никто не торопит.

ВОДОЛЕЙ. Можно отправляться в коммерческие поездки или решать служебные и финансовые вопросы на месте. Действуйте по обстоятельствам. В обоих случаях получите однозначно хороший результат.

РЫБЫ. Удачны финансовые сделки, однако они потребуют секретности. Опасности никакой нет, но не захочется привлекать к себе внимание завистников. Хороший день для покупок новинок какой-то техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть