2663

Астропрогноз на 24 мая

ОВЕН. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются без видимых усилий с вашей стороны. Гармонично сложатся отношения с партнерами, с людьми разных поколений и социального статуса.

ТЕЛЕЦ. Будут удачными даже рискованные коммерческие предприятия, если заниматься ими в обстановке секретности. Имейте терпение, не спешите, действуйте по принципу “всякому делу свое время”.

БЛИЗНЕЦЫ. Чередуйте периоды труда и отдыха, и ваши усилия не пройдут даром. Если нужно сосредоточиться на учебе и творчестве - уединяйтесь. Именно в состоянии покоя рождаются ваши лучшие идеи.

РАК. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Все зависит от масштабов вашей деятельности и целей, которые перед собой ставите. При выборе помощников учитывайте их профессионализм.

ЛЕВ. На службе появятся срочные дела, связанные с короткими поездками, переговорами, производственными покупками. Если потребуется замена какой-то техники, то посоветуйтесь со специалистами.

ДЕВА. Хороший день для парных поездок, решения финансовых и служебных вопросов, работы с документами. Постарайтесь быть полезным какому-то близкому человеку, и тогда день пройдет не зря.

ВЕСЫ. Вы прекрасно сработаетесь с любым человеком. Но будет еще лучше, если появится возможность самим выбирать помощников - не только хороших специалистов, но и людей, разделяющих ваши взгляды.

СКОРПИОН. Нет ограничений для любой деятельности, практические дела успешно пойдут на автопилоте. Может завязаться серьезный роман или легкий флирт с кем-то из коллег или с человеком со стороны.

СТРЕЛЕЦ. Не критикуйте коллег за их мелкие огрехи в работе, да и сами излишне эмоционально не реагируйте на замечания со стороны. Проявляя дружелюбие, вы легко справитесь с любыми общими делами.

КОЗЕРОГ. Отличный день для индивидуальной творческой работы, а вот коллективные дела пойдут менее удачно. Много времени придется тратить на посторонние разговоры, а оно у вас и так в дефиците.

ВОДОЛЕЙ. Дома, возможно, предстоит встречать гостей. Если они будут у вас проездом, то никаких проблем. А если задержатся на некоторое время, то позаботьтесь об их устройстве, угощении, досуге.

РЫБЫ. Ближние поездки потребуют повышенного внимания на дорогах, чего не потребуется в случае дальних вояжей - обойдется без происшествий. Служебные, семейные и финансовые дела пойдут удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть