3374

Астропрогноз с 25 по 31 мая

Овен
Не ждите у моря погоды, а скорее воплощайте планы в жизнь. Деловые парт­неры настроены на общение и без конца подбрасывают выгодные сделки. Босс не отстает - то премию выпишет, то с работы пораньше отпустит. Вы в хорошей форме и даже при серьезных нагрузках не чувствуете усталости, можете не опасаться переутомления. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их легкомысленно. Избранник доволен и счастлив - отправляйтесь вдвоем на дачу. Также вас ждут приятный отдых и общение в кругу друзей.

Телец
За ваше терпение и упорство пора давать медаль - кто знает, может быть, на этой неделе фортуна так и сделает?! На службе вас любят и уважают, а отношения с коллегами становятся все лучше. Но нужно удержаться от резких высказываний. Появятся подработки - не гонитесь за деньгами и тщательно все обдумайте. На любовном фронте все тип-топ - свидания у холостых проходят на ура. Дела семейные складываются неплохо - родственники стали добрыми и послушными. Вплотную может встать вопрос здоровья - своего или кого-то из близких.

Близнецы
Жизнь подарит сюрпризы в финансовой сфере - в олигархи вам пока рано, но несколько серьезных приобретений вы сделаете (на еде точно экономить не придется). Вы полны оптимизма и грандиозных планов, но не взваливайте на себя больше, чем сможете вынести. Вероятны выгодные сделки, денежные поступления. Полученные средства можно использовать для решения семейных проблем, помощи близким людям. Интуиция подсказывает, что перспективы у новых романтических отношений самые благоприятные.

Рак
В профессиональной сфере возможны перемены - начальник мечтает о кадровых перестановках. Вам бояться нечего. Если уж подвинут, то только на ступеньку выше - давно пора подумать о новой должности. Неожиданные новости поднимут вам настроение. Возможны интересные встречи, приятные знакомства. В семье избегайте споров и все разногласия решайте полюбовно. К вам могут обратиться за помощью родители или другие родственники. Тратить деньги нежелательно, от незапланированных покупок лучше воздержаться.

Лев
Вы умеете смеяться над жизненными трудностями и играючи справляетесь с проблемами. От ваших талантов в восторге и босс, и коллеги, и деловые партнеры. Но не зазнавайтесь, а скромно продолжайте взбираться по карьерной лестнице. В финансовой ситуации по-весеннему ясно - никаких авантюр и рискованных сделок. От крупных покупок желательно воздержаться. Вы можете озаботиться наведением порядка в какой-то части своего жилого пространства, гардеробе или в папках и файлах. Опасны походы в горы, по труднодоступным местам.

Дева
Преодолевать трудности вы умеете, и начальнику прекрасно об этом известно - столько интересных предложений от босса вы еще не получали. Делитесь планами, рекламируйте способности направо и налево - глядишь, и связями полезными обзаведетесь, и десяток выгодных контрактов подпишете. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. Дела семейные порадуют стабильностью - ужины по расписанию, просмотр сериалов четко по графику. Устройте поход на природу, отдохните под шелест зеленых листочков, пение пташек.

Весы
Карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность (без всякого чувства вины). Ожидаются сюрпризы в финансовой сфере, денежная удача будет рядышком с вами довольно долго. Будьте начеку, прислушивайтесь к разговорам в коллективе, чтобы не пропустить ценной информации. В поездках ждет масса знакомств, возможно, вы подружитесь с влиятельными ребятами. Ситуация на любовном фронте будет похожа на какой-то сказочный сон, только фей с волшебниками не хватает. Уделите время семье, детям.

Скорпион
Вы способны добиться успеха в любой области. Финансовая сфера порадует приятными переменами - ждите выгодных подработок. Но от сомнительных сделок желательно воздержаться и чаще прислушиваться к своей интуиции - внутренний голос подскажет верное решение. Хорошо обдумывать изменения в своем жилом пространстве, советоваться со специалистами и делать приобретения. И устройте вылазку на природу - родня уже собрала рюкзаки с продуктами для пикника, а друзья бегают по деревне за самой упитанной животиной.

Стрелец
Ваши доходы могут возрасти, но старайтесь не транжирить денежки направо и налево, лучше задумайтесь о выгодных вложениях. Дела на службе будут складываться неплохо, а отношения с коллегами станут почти идеальными. Если вы получили интересное задание или начали разрабатывать новую идею - продолжайте. Не будьте излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию. Общение с друзьями будет интенсивным - вы и не знали, что у вас так много товарищей (но взаймы давайте тем, кто точно отдаст - пара таких приятелей найдется).

Козерог
Вы в центре внимания. Поделитесь секретами успеха с коллегами. Старайтесь учиться компромиссу, чтобы уступать окружающим хотя бы в мелочах (по крайней мере, делайте вид). В принятии важных решений желательно избегать спешки - пусть конкуренты торопятся, а у вас и так все отлично. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся полезными. Денежная ситуация станет не просто хорошей, а отличной - подыскивайте партнеров для открытия своего дела. Друзья запланировали посиделки - отказы не принимаются.

Водолей
Приятные перемены в профессиональной сфере - от ваших талантов в восторге даже босс. Коллективный труд под вашим руководством даст неплохие результаты, а все ваши идеи окажутся перспективными, главное - вовремя их озвучить. Спонтанные решения могут вывести вас на тропу удачи. Возможны денежные поступления. Запишитесь на какие-нибудь курсы или начните учить язык (к примеру, тарабарский). Будьте предельно деликатны и терпеливы с близкими, важно избегать ссор. Старайтесь употреблять в пищу больше овощей, фруктов.

Рыбы
Вы под опекой фортуны, и причин для беспокойства нет. Но разрабатывайте план, прежде чем что-то предпринять. Вы отлично справитесь даже с делами, которые прежде казались совершенно безнадежными. Работать во время командировок придется много, но и вознаграждение будет неплохим. К тому же в поездках вы обзаведетесь полезными связями и приятными знакомствами. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания, сходите на культурные мероприятия, поиграйте, побегайте.

Поделиться
Класснуть

Свежее