2735

Астропрогноз на 31 мая

ОВЕН. Хороший день для спортсменов, представителей творческих профессий. Повезет в делах, где присутствует дух соревновательности, азарта, вдохновения. И рутинная работа вас тоже не затруднит.
ТЕЛЕЦ. Как говорится, ловкость рук - и никакого мошенничества. Успешно пойдет работа, требующая предприимчивости, изобретательности и сообразительности. Хороший день для финансовых сделок.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для различных по­ездок, особенно для любителей приключений. Их у вас будет предостаточно - к счастью, с благоприятным исходом. Найдется, что вспомнить и о чем рассказать.
РАК. Финансовая тема остается актуальной, но уже не такой волнующей, как вчера, поскольку главные вопросы вами были решены. Можно слегка расслабиться и заниматься делами без суеты и спешки.
ЛЕВ. Вы будете легки на подъем. Но не на каждое предложение встретиться нужно откликаться, кому-то придется отказать, на все у вас просто не хватит времени. Деловые переговоры пройдут успешно.
ДЕВА. По-прежнему успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Делами лучше заниматься в одиночку, меньше отвлекаться на разговоры. Все нужные поездки перенесите на завтра.
ВЕСЫ. Хороший день для коммерческих, деловых и личных поездок. Имейте запас времени, поскольку вероятны дорожные задержки по независящим от вас причинам, и деньги на непредвиденный случай.
СКОРПИОН. Можно вкладывать деньги в семейный и личный бизнес, в производство. Используйте лишь имеющиеся средства. Брать кредиты не рекомендуется, если не хотите попасть в долговую кабалу.
СТРЕЛЕЦ. Продолжится благоприятная полоса для деловых, туристических и творческих поездок. Кому-то из вас могут предложить работу в иностранной компании, срочного ответа не потребу­ется.
КОЗЕРОГ. На службе удачно пойдет обычная исполнительская и творческая работа. Высоких доходов не ожидается, но на жизнь хватит. Семейный бюджет пополнится еще и деньгами супругов, родственников.
ВОДОЛЕЙ. В отношениях с партнерами, родными, приятелями, симпатиями проявится полная согласованность действий. Будете легко предугадывать желания друг друга и исполнять их без напоминаний.
РЫБЫ. Желательно продолжить работу по благо­устройству жилья, рабочего места, если вчера эти дела вы не довели до конца. Возможно, появится необходимость в замене какой-то устаревшей техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть