3414

Астропрогноз с 1 по 7 июня

Овен
Пора определиться с целями и амбициями и выработать нужную стратегию для реализации долгосрочных планов. С изменением к лучшему финансовой ситуации у вас появится больше спокойствия и стабильности. Воспользуйтесь передышкой для принятия важных решений, подумайте, каким хотите видеть свое будущее. Но пока лучше об этом никому не рассказывать. Не играйте на эмоциях партнера. На работе не дайте вовлечь себя в войну самомнений. Вам нет нужды что-то доказывать. Ведите себя умнее - и победа будет за вами.

Телец
Не бойтесь взять тайм-аут и перезарядить батарейки, если чувствуете, что совсем измотались. С новым приливом энергии, возможно, вас увлечет что-то новое. Старайтесь быть честным с партнером. Помните, что тайны и ложь всплывают, когда мы меньше всего этого ждем. И если вам есть что скрывать, берегитесь. Но если вам не в чем себя упрекнуть, с достоинством переживете бурю. Сторонитесь непредсказуемых и эксцентричных людей. Не слишком тратьтесь на косметические средства, обе­щающие поразительный результат.

Близнецы
Дружеский с виду совет может быть дан со скрытым мотивом. По возможности доверяйте только себе. К счастью, ваша интуиция на подъеме. Не исключено повышение в должности, если в цейтноте проявите себя как профессионал. То, над чем вы работаете, может стать заделом на следующий год. И пусть дети бездельничают, цапаются по мелочам, а домашние дела растут как снежный ком, права на отдых никто не отменял. Постарайтесь расслабиться и чем-то себя порадовать, кроме острой пищи, так как возможны проблемы с желудком.

Рак
Некомпетентность вышестоящих людей будет выводить из себя, но лучше терпеть и молчать. У них свои начальники - скоро полетят головы на уровень выше вашей. А до поры не позволяйте, чтобы чья-то непредсказуемость мешала вам профессионально выполнять свои обязанности. Ваша яркая индивидуальность и чувство стиля сулят новые знакомства. Но если втянетесь в чужие проблемы, вас не поймут. Все хорошо в меру. Подходящее время, чтобы, не торопясь, обсудить с кем-то то, что вас давно волнует, и перевернуть страницу.

Лев
Хватит переживать. Не принимайте близко к сердцу чужие суждения. В ближайшее время скучать вам точно не придется. Встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, записывайтесь в клубы по интересам, участвуйте в конкурсах и соревнованиях или поезжайте отдыхать в незнакомую страну. Разлука с партнером - хорошая возможность проверить чувства и избавиться от мусора в голове. Техника поможет оставаться на связи. Не ставьте крест на этом союзе, он прочнее, чем вы думаете. Храните деньги в разных корзинах.

Дева
Хорошие друзья дадут честные ответы. Не лучшее время для риска, азартных игр и крупных денежных трат. На повестке дня компромисс. Ваша немыслимая работоспособность и сила воли имеют предел. Учитывайте состояние своего здоровья и сосредоточьтесь на позитивных рабочих моментах. Вам предстоит оказаться в центре внимания, поразить шефа своими способностями (хотя, на ваш взгляд, вы не сделаете ничего особенного) и получить заслуженное повышение или попросить что угодно. Вы удивитесь, как это легко.

Весы
На работе все как обычно. Со всеми делами вам давно по силам легко справляться. Вы посвящаете близким все больше времени и внимания, все больше опекаете их, но возникнет желание выйти из зоны комфорта, расширить горизонты и хоть немного себя испытать. Кто-то скажет, что вы холодноваты, но под ледяной коркой дремлет настоящий вулкан! Хорошее время, чтобы отправиться в дальние страны, отдохнуть, а то и поработать за границей. Сила воли и оптимизм - вот мощные инструменты, без которых вам не обойтись.

Скорпион
Страстный и суетный период. Описать бы в дневнике сексуальные перегрузки, да где взять время? Ведь в придачу предстоит решать вопросы, связанные с наследством, налогами, долгами и совместной недвижимостью. Возможно, что-то придется оспаривать. К счастью, с работой и трудоустройством все в полном ажуре. Легко заслужить похвалу и даже прибавку к зарплате. Однако избегайте соблазна потратить все, что осталось. Неплохо привести мысли в порядок. Скоро откроются большие перспективы. Вы сами-то знаете, чего хотите?

Стрелец
Не время занимать и давать деньги в долг. Возможно, вам захочется куда-то съездить, но прежде убедитесь, что автомобиль на ходу. Не полагайтесь на переписку в решении важных проблем. Восполняйте нехватку сил, уважая свое право на отдых. В личной жизни вы играете с огнем и знаете это. Вас одолевают сомнения и нерешительность. Подождите. Дальнейший курс вашей жизни пока не ясен. В душе ожидаются большие перемены. Совет может прозвучать странно, но ничего не предпринимайте! Пусть ситуация прояснится.

Козерог
Ваша честность принесет вам заслуженное уважение. Семейная динамика очень запутана: похоже, кто-то из родственников пытается вести тайную игру. Лучшая тактика - заниматься своим делом. Старайтесь не вмешиваться раньше времени. Ваши желания могут не совпадать с желаниями партнера. Непредвиденные счета пробьют брешь в финансах, но отменные покупки не исключены. Вам захочется стать еще собраннее, эффективнее и продуктивнее в том, что знаете от и до. Такие, как вы, становятся отличными наставниками.

Водолей
Оказывается, вокруг масса новых возможностей! Вам так надоела вечная ответственность, что захочется ощутить себя ребенком. В голове роится тысяча идей. Выбирая самые увлекательные, не спешите, чтобы не испортить отношений с парт­нером. Если решили разгадать тайну или распутать интригу, будьте готовы к тому, что результат вас огорчит. Зато смелость окупится с лихвой: эмоции трансформируются в творчество. Возникшая легкость и желание подурачиться воплотятся в новое хобби, конкретные планы на отпуск или арт-проект.

Рыбы
Вы обнаружите, что ваш дом все больше напоминает гудящий улей, где друзья встречаются, чтобы поговорить о детях, обменяться новостями и поделиться мудрыми решениями житейских проблем. Избавьтесь от завалов и старья, расчищая себе пространство для маневра. Вы можете обогатиться, поделившись идеями с теми, кто в состоянии поддержать ваши интересы. Соберите информацию и хорошенько все обдумайте, прежде чем принимать решение. Есть опасность, что пустые обещания с коварным умыслом разрушат ваши планы.

Поделиться
Класснуть