2959

Астропрогноз на 6 июня

ОВЕН. Хороший день для мелких семейных и личных покупок. Творческие представители знака могут продемонстрировать свои работы, выставив их на обозрение общественности, блеснуть мастерством.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет коллективная работа. Правда, периодически придется отвлекаться на производственные обсуждения, короткие деловые поездки. Личные встречи планируйте на вечер.
БЛИЗНЕЦЫ. Нет ограничений для любой деятельности, можно работать, отдыхать, заниматься творчеством. Главное для вас - это чувство защищенности, окружайте себя людьми, которым доверяете.
РАК. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в коллективе, лишь бы подобралась хорошая компания дома и на работе. Ждите приглашения на семейный праздник, встречи однокурсников.
ЛЕВ. Дома появятся срочные дела, связанные с мелкими ремонтными работами, возможно, из-за протечки водопровода. Вы быстро самостоятельно или с помощью родственника устраните эти неполадки.
ДЕВА. У вас на службе ожидается работа с документами, составлением каких-то отчетов. Если материалов будет недостаточно, то придется обратиться в смежную организацию или поискать их в архиве.
ВЕСЫ. Хороший день для финансовых сделок, семейных и личных покупок. Только нужно быть внимательными при расчетах. Лучше потратить время на дополнительную проверку, чем допустить ошибку.
СКОРПИОН. Вы будете скрывать свои мысли, чувства, контролировать эмоции. Редкому человеку удастся вызвать вас на откровенность. Но и вы сами не проявите любопытства к чужой личной жизни.
СТРЕЛЕЦ. Домашними делами, семейными покупками занимайтесь самостоятельно, в одиночку. С супругами, родственниками будет трудно согласовать ваши действия, что может привести к конфликтам.
КОЗЕРОГ. Может состояться знакомство с каким-то необычным и влиятельным человеком. Не упустите этот шанс. Ни в коем случае не опаздывайте на встречу с ним, иначе сразу же потеряете доверие к себе.
ВОДОЛЕЙ. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на свою интуицию. А вот словам и обещаниям со стороны других людей не всегда можно доверять. Удачны короткие ближние поездки.
РЫБЫ. Хороший день для встреч с давними друзьями, одноклассниками или однокурсниками. Идея собраться появится спонтанно у кого-то из них. Вам останется лишь поддержать инициативу этого человека.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть