1929

Астропрогноз на 7 июня

ОВЕН. Очень активный день. Легко и быстро решаются практические вопросы. Появятся деньги из тайных источников. Вы получите материальную помощь от человека, пожелавшего остаться инкогнито.
ТЕЛЕЦ. Вы будете необычайно легки на подъем - не проблема быстро собраться, куда-то съездить или сходить. По вашей инициативе может состояться встреча в компании друзей, коллег, знакомых.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе удачно пойдет исполнительская и руководящая работа. Возможно, временно предстоит замещать начальника. И не исключается вариант, что вы и дальше останетесь на этой должности.
РАК. На службе ожидается ряд ярких событий, долж­ностных перестановок. Могут появиться новые направления деятельности. Беспокоиться не о чем, как говорится, все, что ни делается, - все к лучшему.
ЛЕВ. Можно заменить какую-то бытовую или электронную технику на льготных условиях. Сдав в утиль старую, вы получите новую, более совершенную. Не придется брать эти вещи в рассрочку. Денег хватит.
ДЕВА. У вас легко завязываются новые деловые и личные знакомства, творческие связи. Если в ближайшее время собираетесь в какую-то дальнюю поездку, то заблаго­временно позаботьтесь о билетах.
ВЕСЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются легко и быстро. Займитесь делами, которые не успели закончить вчера. Удастся сработаться с любым человеком, а помощники вам все же потребуются.
СКОРПИОН. На службе успешно пойдет умственная, творческая и физическая работа. Ее можно чередовать и совмещать. Появится больше открытости в отношениях с коллегами, родными и другими людьми.
СТРЕЛЕЦ. Можно взять отпуск и отправиться в какую-то поездку в небольшой компании. Но если дома или на службе появятся срочные дела, то придется остаться на месте. Или самим не захочется никуда ехать.
КОЗЕРОГ. Завязавшееся ранее знакомство с каким-то человеком получит продолжение. Если он предложит вам интересную и перспективную работу, то соглашайтесь, повторного приглашения не ждите.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для ближних коммерческих поездок, решения служебных и финансовых вопросов на месте. Здесь все зависит от профиля вашей деятельности. Надейтесь на повышение зарплаты.
РЫБЫ. На службе за какую-то срочную работу рассчитывайте на двойную оплату труда. Кроме вас вряд ли найдется человек, готовый взяться за нее. И некое заинтересованное лицо пойдет на ваши условия.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть