3313

Астропрогноз с 8 по 14 июня

Овен
Конкуренты остались позади, коллеги пытаются разгадать секрет вашего успеха, а босс выписывает солидную премию. Старайтесь терпимее относиться к людям, этот совет касается профессиональной сферы. Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи. Близкие смотрят на вас как на человека, который знает ответы на все вопросы. Полезно чаще выбираться на природу и устраивать дружеские или семейные мероприятия с пикниками, активными играми. Одинокие будут влюб­ляться, флиртовать и заводить романы.

Телец
Работы - вагон с тележкой, но разве вас подобной ерундой испугаешь? Вас ждут встречи с друзьями, которые подкинут несколько интересных идей. Подработки не помешают, ведь вы задались целью выбиться в олигархи. Порадуют занятия спортом и активный отдых, поездки подарят много позитивных эмоций. Вы найдете применение самым разным вещам и даже можете что-то выгодно продать. Домочадцы мечтают о загородном путешествии. Возможны сюрпризы на любовном фронте. Любимый человек ждет от вас поддержки.

Близнецы
Вы сумеете проявить смелость и решительность и обгоните даже самых скоростных коллег. Начальник ценит ваше умение мгновенно принимать решения. Очень хорошо пройдут деловые встречи. Вас охотно поддерживают старые друзья. Старайтесь не забывать об обещаниях, которые прежде дали близким. Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки. Поезжайте к деревенским родственникам - и грядочки прополете, и загорите. Возможно романтическое знакомство, любовь с первого взгляда (это касается одиноких).

Рак
Интуиция не замолкает ни на минуту и подбрасывает умные идеи и верные решения. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себе жизнь никоим образом. Старайтесь больше бывать на людях и использовать полученную информацию по назначению. Не позволяйте коллегам забираться на вашу шею. Благоприятны дела, которые сочетают старое с новым. Точно так же имеют шанс на счастливое продолжение отношения с людьми из вашего прошлого. Займитесь домашними делами - квартирка мечтает обновиться. Не забывайте гулять на свежем воздухе.

Лев
На службе вы в центре внимания, ведь таких талантливых ребят трудно не заметить - пользуйтесь профессионализмом и обаянием. От раздражительности желательно избавиться. Вероятно получение важной информации, полезных советов. Можно экспериментировать, искать новые пути к цели - у вас многое получается хорошо. Вас давно ждут на выставках, концертах и культурных мероприятиях. Вероятны не­ожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Близким нравится, что вы охотно берете на себя решение любых проблем.

Дева
Идеи появляются каждую минуту, но не делитесь планами со всеми подряд - для этого есть проверенные друзья, которые не украдут ваши умные мысли, каким бы сильным ни было искушение. К вам будут тянуться даже незнакомые люди. Задумайтесь о курсах, тренингах или еще о чем-нибудь полезном. Финансовая сфера волнений вам не принесет. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу.

Весы
Все складывается по нужному сценарию. Даже рутинная работа не сможет испортить вам настроение. Вы найдете удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнеры покажутся милыми ребятами (может, так и есть?). Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж. Легко найти общий язык с близкими людьми. Возможны подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания.

Скорпион
Доверяйте подсказкам интуиции. Вы успешно справляетесь с решением профессиональных задач, руководство поддерживает ваши идеи. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Дела семейные складываются замечательно - вы все-таки загипнотизировали родственников, иначе с чего они стали такими покладистыми? В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы. Отдыхайте с пользой: прогулки, пробежки, плавание.

Стрелец
Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи, даже самые оригинальные и фантастические. Вас ценят и уважают. Старайтесь доводить работу до конца. Не ограничивайтесь одним делом. То, что даст быстрый отклик, исследуйте в первую очередь. Ваша коммуникабельность будет зашкаливать - вы способны подружиться и с серьезными деловыми партнерами, и с вредными соседями, и даже с прохожими на улице. Так и до новых поклонников недалеко. Порадуйте близких обновлением интерьера, покупкой предметов комфорта, подарками.

Козерог
Работа доставляет удовольствие. События развиваются стремительно, принимать важные решения приходится буквально на ходу. В цене те идеи, которые не раскручены. Некоторым удастся наладить связи с влиятельными людьми - их поддержка никогда не помешает. Взаимоотношения с коллегами станут теплыми и дружественными. Вас ждут известия издалека. Поездки будут складываться удачно. Возможны большие перемены в семье. Разделите с родственниками их увлечения или придумайте новый семейный праздник. Полезно встретиться с друзьями.

Водолей
Ваша творческая натура не знает покоя. Не спешите делиться планами и действуйте осторожно. Ставьте планку повыше и не отвлекайтесь на мелочи. Ваше дело - качественно улучшать свою жизнь. Оправданы смелые решения и поступки. Но не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Появится шанс исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. Найдите время для общения с друзьями. Недомогания маловероятны, даже при серьезных нагрузках вы не почувствуете усталости. Избранник нуждается в вашей заботе.

Рыбы
У вас появится море подходящей работы. Все занятия будут приносить удовольствие, поэтому можете собираться с мыслями сколько душе угодно - босс не торопит. Не стесняйтесь требовать повышения зарплаты, вы же трудитесь не на плантациях в Африке. Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете любую информацию. Семейная жизнь будет радовать - близкие научились читать мысли и угадывать желания. Если вы полны решимости изменить образ жизни, запишитесь в спортивный клуб, начните бегать по утрам. Вероятны приятные знакомства.

Поделиться
Класснуть