1691

Астропрогноз на 20 июня

ОВЕН. Ученые, инженеры, преподаватели да и просто мастера своего дела получат предложение о работе в новом проекте. Соглашайтесь, если готовы изменить свой привычный жизненный распорядок.
ТЕЛЕЦ. Надейтесь на повышение в должности, прибавку к зарплате, получение авторского гонорара. Тяга к прекрасному побудит кого-то из вас к творчеству в сфере музыки, живописи, народных промыслов.
БЛИЗНЕЦЫ. Умение четко и в доступной форме излагать свои мысли сделает вас прекрасным собеседником. Неудивительно, что люди потянутся к вам за советами, на все их вопросы у вас найдутся ответы.
РАК. Служебные дела успешно пойдут в одиночку. А если ваша работа к тому же связана с какими-то секретными материалами, разработками, научными исследованиями, творчеством, то это просто необходимо.
ЛЕВ. Отличный день для косметического ремонта жилого или производственного помещения, наведения порядка на земельном участке. Но если наметится срочная поездка, то эти дела придется отложить.
ДЕВА. Остается открытым вопрос о какой-то личной поездке или командировке. А чтобы не мучить себя сомнениями, отпустите эту ситуацию. Возможно, она разрешится сама собой без особых проблем.
ВЕСЫ. Вы будете легко менять планы, переключаться с одного занятия на другое, назначать и отменять встречи. Такая гибкая политика позволит вам удачно решать все личные и деловые вопросы.
СКОРПИОН. Удачно пойдут служебные и финансовые дела. В выгодном положении окажутся бизнесмены, торгующие средствами связи, электронной техникой. Потеплеют отношения с любимым человеком.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для туристических поездок, командировок. Путешествуйте налегке, не перегружайте себя лишними вещами. Особенно это касается тех из вас, чей вояж будет связан с пересадками.
КОЗЕРОГ. Любая работа дома и на службе будет гореть в ваших руках. Для родственников и коллег вы станете примером трудового рвения. Хороший день для романтических свиданий, дружеских встреч.
ВОДОЛЕЙ. Случайные дорожные знакомства могут стать предтечей деловых, дружеских или романтических связей. Было бы неплохо обновить гардероб, прическу, поработать над своим имиджем в целом.
РЫБЫ. Домашние и служебные дела придется совмещать. Но помощники не потребуются, они могут вам только помешать, отвлекая на лишние разговоры. Богатое воображение реализуйте в творческой сфере.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть