1671

Астропрогноз на 21 июня

ОВЕН. Усилится притяжение к семье, дому, появится интерес к родовым традициям. Если плохо знаете свое происхождение, то займитесь составлением генеалогического древа. Удачны личные покупки.
ТЕЛЕЦ. Ничего не принимая на веру, вы будете стремиться перепроверить все сказанное и услышанное. А вот собственную информацию предпочтете придержать. И больше полагайтесь на свою интуицию.
БЛИЗНЕЦЫ. Актуальность приобретает материальная тема. Одних это побудит перейти на режим экономии, других - искать дополнительные источники доходов. Шансы на успех будут только возрастать.
РАК. Начинается хороший период для самореализации в творческой, деловой и общественной сферах. Успешно пойдет коллективная работа. Появится группа поддержки, разделяющая ваши взгляды.
ЛЕВ. Появится интерес ко всему загадочному - эзотерике, психологии, тайным обществам, секретам цивилизаций. Вместе с тем вы не утратите связи с реальностью, обычные дела вас надежно заземлят.
ДЕВА. Вопрос о какой-то запланированной поездке решится однозначно, не имеет значения как, главное, что вы успокоитесь. Удачно пойдут домашние, служебные и финансовые дела, здесь никаких проблем.
ВЕСЫ. В служебных делах наметится приятное оживление, но и трудиться придется больше обычного. Не реагируйте излишне эмоционально на критику со стороны начальника, ему это положено по должности.
СКОРПИОН. Напомнят о себе дальние родственники, знакомые, но увидеться с ними лично вряд ли получится. Пока вы не сможете приехать друг к другу. Но все равно будете рады любой весточке от них.
СТРЕЛЕЦ. Находясь в поездках, берегите деньги, ценности, документы, не оставляйте без присмотра свой багаж. Да и в целом будьте осторожны на дорогах. Все прак­тические дела на месте пойдут удачно.
КОЗЕРОГ. Не занимайтесь финансовыми сделками в расчете на доходы в отдаленном будущем. Если появятся свободные деньги, то лучше потратьте их на семейные и личные покупки, ремонтные работы.
ВОДОЛЕЙ. На службе заметно прибавится работы, и это надолго, поэтому не пытайтесь все сделать и закончить за один день. Но она будет настолько интересной и разнообразной, что скучать не придется.
РЫБЫ. У вас появится масса творческих идей, но нужно сосредоточиться на каком-то одном виде деятельности, а не распыляться на множество занятий. Служебные и финансовые дела пойдут вполне удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть