3332

Астропрогноз с 22 по 28 июня

Овен
Уверенность в себе может легко превратиться в тщеславие, особенно на работе. Не стремитесь приукрасить букет своих талантов. Старайтесь, чтобы они действительно были выше всяких похвал. Велика вероятность разоблачения, если станете набивать себе цену. Возможны встречи с новыми потенциальными партнерами, только убедитесь, что они уже не пообещали хранить верность кому-то еще. Благодаря знакомствам появится возможность улучшить финансовые дела. Сделки с друзьями и родственниками пока лучше отложить.

Телец
Финансовые проблемы мешают спокойно жить, но можно ослабить прессинг, если просто дать себе слово бережнее относиться к деньгам. Ваше материальное положение совсем не так плохо. Разберитесь, куда бездарно уходят ваши кровные, и постарайтесь контролировать эту статью расходов. Большим удовольствием станет романтический ужин в компании интересующего вас человека. Не забывайте о потребностях младших членов семьи. Если что-то произойдет, винить будут вас. Легкий шопинг порадует выгодными покупками.

Близнецы
Старайтесь проявлять чуть больше понимания, не то весь вечер будете куковать в одиночестве. На работе не время лезть на рожон. Старшему члену семьи может потребоваться ваша помощь. Если решите заняться благоустройством дома, результат вас порадует. Возможно, вы осознаете, что находитесь с партнером на разных страницах книги под названием “Совместное будущее”. Если не замечать этого уже нельзя, сядьте и все обсудите: компромисс будет совсем не так плох, если только вы захотите его найти.

Рак
Не ждите, что кто-то оплатит ваши счета. Помогайте чем можете близким, особенно младшим членам семьи. Выдыхаетесь? Придется вспомнить, что вы живой человек, поэтому недосып и нездоровое питание, настигая, лишают энергии. Выход прост: отступите на шаг и хорошенько обдумайте ситуацию. Делегируйте полномочия. Самое главное - здоровье. Подумайте о себе хотя бы раз. Долговременные инвестиции обернутся новыми возможностями. Велика вероятность встретить новых друзей, которыми вы будете дорожить всю жизнь.

Лев
Возникло недопонимание с друзьями? Вас покинула уверенность в себе? Это только временно. Вам может показаться, что социальные связи или тусовки с лучшими друзьями того не стоят, но это далеко не так. Люди обрадуются вам. Стоит лишь позвонить и прийти. Беспокоиться не о чем, это всего лишь короткий период. Душевная компания быстро поднимет настроение. Избегайте тяжелого труда, когда хочется смотреть в одну точку. Сторонитесь финансовых разборок. Перемена места жительства в перспективе окажется благоприятной.

Дева
Витая в облаках, будьте осторожны за рулем и при обращении с любым оборудованием и механизмами. Используйте творческий настрой для работы над интересными проектами. Скучные дела требуют концентрации, а вам хочется легкости. Только не теряйте связи с реальностью. Оправдают себя занятия по благоустройству дома. Пора перестать гнаться за мифом, что можно иметь все и сразу. Задумайтесь, что для вас сейчас самое важное. Позднее можно поменять приоритеты. Не исключены проблемы с ушами, носом или горлом.

Весы
Вы рискуете поймать себя на том, что стали рассеянны и забывчивы. Слишком стремитесь все устроить как надо, упуская из виду детали. Сделайте шаг назад. Пусть все идет, как идет. Вы обязательно привлечете внимание влиятельных людей и много чего достигнете, но потребуется гибкость. Убедитесь, что вам понятна суть дела. Возможно, именно недопониманием объясняется ваше нежелание сотрудничать. Как только картина прояснится, многое станет меняться. Благодаря деловым поездкам вероятно развитие романа.

Скорпион
Ваши моральные ценности будут подвергнуты испытанию. Возможна ситуация, когда вам придется защищать свои убеждения - даже перед любимым человеком. Сохраняйте стойкость, не предавайте того, что вам дорого. В конце концов, в таких вопросах можно прийти к решению не соглашаться! Возможно новое деловое партнерство, но не принимайте поспешных решений. Осваивайте новые дела, чтобы увеличить доход. Хорошее время для путешествий. Через общение либо поездки откроются романтические перспективы.

Стрелец
Не стоит идти напролом, думайте, прежде чем начинать действовать. Любовный тупик вовсе не так ужасен, как кажется. Вы просто недавно недопоняли друг друга, но это легко исправить, если есть желание продолжать отношения. Вам может показаться, что вас используют. Эмоции зашкаливают, но помните, что жизнь не гонка, а незаконченный процесс. Кто бы что ни говорил, не принимайте это на свой счет, иначе не миновать взрыва. Вас опять потянуло в теплые страны? Приятные поездки сведут с интересными людьми.

Козерог
Реальность не соответствует вашим ожиданиям. Неудивительно, что вы предпочитаете укрыться в мире грез. Медитации, чтение и мечты помогут разобраться в эмоциях. Ответ близок, но скрыт. Через события, связанные с работой, возникнут новые отношения. Тайные романы не сулят ничего, кроме головной боли. Возьмите на себя труд поинтересоваться, нет ли у кого из родных предложений получше, прежде чем решать за всю семью. Если не оставите упрямство, будьте готовы потерять друзей или оттолкнуть от себя близкий людей.

Водолей
Групповая активность сулит романтические знакомства. Не испытывайте судьбу с начальством. Путешествия принесут массу удовольствий, но обойдутся в кругленькую сумму. Не давайте обещаний, которые не в состоянии сдержать. Ваша энергия на подъеме, но братья-сестры, мужья-жены и их папы-мамы будто нарочно испытывают ваше терпение. Друзей, родных и коллег может удивить ваше сумасбродство. Возможно, вы зря что-то усложняете. Пересмотрите свою позицию, ищите компромисс. Не все стоит превращать в войну.

Рыбы
Напряженный период, особенно на работе. Вы почувствуете себя гораздо лучше, если, сконцентрировавшись на доме и семейных делах, добьетесь некоторого равновесия. Действительно ли вам необходимо покончить с массой рабочих обязательств именно сейчас? Если что-то может подождать - отложите. Для вас в данное время нет ничего лучше общения с самыми близкими. Не позволяйте уговорить вас на вещи, которые позднее ухудшат материальное положение. Ничего не меняйте и не затевайте новых проектов.

Поделиться
Класснуть