1473

Астропрогноз на 27 июня

ОВЕН. Появится много смелых идей, творческих замыслов. Но реализовать их на практике в одиночку будет затруднительно. Потребуется помощь родственников, коллег. Чем-то их заинтересуйте.
ТЕЛЕЦ. Удастся легко сработаться с коллегами, но придется постоянно идти на компромиссы, как говорится, наступать на горло собственной песне. Не пытайтесь всем угодить, умейте сказать “нет”.
БЛИЗНЕЦЫ. В служебных и финансовых делах начинается полоса благоприятных подвижек. Как минимум надейтесь на повышение зарплаты. Хороший день для ближних поездок, но не для дальних вояжей.
РАК. Отличный день для финансовых взаиморасчетов. После всех этих сделок у вас останется некая сумма, часть которой можно потратить на личные покупки, а остальное отложить.
ЛЕВ. Эмоции будут пре­обладать над здравым смыслом, что не всегда плохо, необходимо дать им выход. Если вы в кого-то тайно влюблены, то признайтесь в своих чувствах, нет смысла дальше их скрывать.
ДЕВА. Можно отправляться в различные поездки или начать подготовку к ним - определяться с маршрутами, бронировать или покупать билеты. Крупными финансовыми сделками и покупками не занимайтесь.
ВЕСЫ. Хороший день для завязки романтических и дружеских отношений, новых знакомств. А если с каким-то человеком придется расстаться, то не сожалейте об этой потере, как говорится, все к лучшему.
СКОРПИОН. Хороший день для поездок. Но, возможно, с ними придется немного повременить. На службе появятся срочные дела, и из чувства долга вы откажетесь от вояжей, работа для вас важнее.
СТРЕЛЕЦ. Нужную для работы информацию вы получите в полном объеме. Предстоит целый день с ней разбираться, образно говоря, раскладывать все по полочкам. Зато потом она всегда будет под рукой.
КОЗЕРОГ. Можно устроить семейную складчину и сделать какое-то полезное приобретение для дома или отложить деньги на предстоящий ремонт жилья. Необязательно начинать его именно сегодня.
ВОДОЛЕЙ. Деловые или дружеские связи могут плавно перерасти в романтические отношения. Но если уже состоите в браке и дорожите своей репутацией, семейным благополучием, то ничего не меняйте.
РЫБЫ. Для успешной работы появятся хорошие материальные стимулы. Решайте служебные и финансовые вопросы, как говорится, не откладывая их в долгий ящик, именно сейчас. Удача на вашей стороне.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть