1603

Астропрогноз на 4 июля

ОВЕН. Решения принимаются импульсивно, но правильно. А допущенные ошибки в делах дома и на службе вы быстро исправите, избежав неприятных последствий. Появятся деньги на нужные семейные покупки.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для ближних парных и групповых поездок, командировок. У вас подберется отличная сплоченная команда, скучать не придется. Все необходимые вопросы решатся легко и быстро.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдут служебные и финансовые дела. Только держите их в секрете до тех пор, пока необходимые вопросы не будут решены окончательно. Да и потом лучше не афишировать свои успехи.
РАК. Отличный день и для работы, и для отдыха, и для финансовых сделок. Только определитесь, что для вас важнее. Можно отправляться в дальние туристические поездки по экзотическим местам.
ЛЕВ. Главное внимание уделите домашним делам. На помощь родственников не рассчитывайте, поэтому действуйте в одиночку. Это для вас даже лучше, иначе больше времени потратите на разговоры.
ДЕВА. Ваши планы будут меняться в зависимости от настроения. Возможно, предстоит отменить уже назначенные деловые переговоры, какие-то поездки. В первую очередь это касается дальних вояжей.
ВЕСЫ. Удачно решаются любые практические вопросы. Однако они потребуют согласования с коллегами, родственниками. Если в ближайшее время ожидается приезд гостей, то готовьтесь к их приему.
СКОРПИОН. Вы будете излишне бурно и эмоционально реагировать на все новости, события, особенно касающиеся вашей работы. Не принимайте скоропалительных решений, они могут оказаться ошибочными.
СТРЕЛЕЦ. На службе удачно пойдет индивидуальная работа по специальному заданию. С коллегами ее не обсуждайте, да и сами не вмешивайтесь в чужие дела. С кем-то может состояться тайная встреча.
КОЗЕРОГ. Ожидается знакомство с человеком, о чем раньше вы могли только мечтать. Принимайте предложения к сотрудничеству, включайтесь в новые дела. Но пока не рассчитывайте на высокие доходы.
ВОДОЛЕЙ. На службе ожидаются срочные дела, которыми предстоит заняться всем коллективом. И все-таки не нужно суетиться, создавать ажиотаж. Это ничуть не ускорит, а только затормозит вашу работу.
РЫБЫ. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию. Необходимая информация поступит с опозданием и, возможно, вам уже не пригодится. Хороший день для творчества и любви.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть