1561

Астропрогноз на 5 июля

ОВЕН. Отличный день для спонтанных поездок, случайных встреч с давними знакомыми и новых ни к чему не обязывающих знакомств. Они останутся в вашей памяти приятными эпизодами, но не более того.
ТЕЛЕЦ. Удачны семейные и личные покупки, особенно приобретение женской и детской одежды, косметики, ювелирных украшений. Не нужно советоваться с родственниками, полагайтесь только на свой вкус и выбор.
БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с деловыми партнерами, друзьями сложится гармоничный союз. Вы будете легко чувствовать настроение и предугадывать желания друг друга. В общем, полная идиллия.
РАК. Дела дома и на службе быстрее и успешнее пойдут в одиночку. Лишь бы никто со стороны в них не вмешивался. Чувствуя ваше настроение, родственники и коллеги не решатся вас беспокоить.
ЛЕВ. Много творческих идей, но вряд ли они найдут практическое применение прямо сейчас. Но все равно не прекращайте своих занятий. Со временем появятся люди, которых заинтересуют ваши работы.
ДЕВА. В отношениях с каким-то человеком появится проблема выбора - стоит ли дальше поддерживать с ним связь или дать ему отставку. Доверьтесь интуиции, тогда этот вопрос решится сам собой.
ВЕСЫ. Можно отправляться в любые поездки. При этом учитывайте время в пути и в пункте своего назначения, решайте, как надолго вы готовы оставить дом, работу. Накапливать дела тоже не захочется.
СКОРПИОН. Проявится способность успешно действовать в экстремальных ситуациях, например в случае сбоя в работе какой-то техники. Определитесь, что выгоднее: заняться ее ремонтом или заменить.
СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами вы легко настроитесь на одну волну, будете действовать в унисон друг с другом. Удачно решаются юридические и другие спорные вопросы, связанные с наследством.
КОЗЕРОГ. На службе сложится теплая, доброжелательная обстановка. С коллегами не возникнет никаких споров и разногласий. Каждый из вас в любой момент будет готов прийти на выручку друг другу.
ВОДОЛЕЙ. Случайные дорожные знакомства могут перерасти в дружеские или романтические отношения. Одни из них будут мимолетными, как бабочки-однодневки, другие достаточно длительными.
РЫБЫ. Придется совмещать домашние и служебные дела, здесь, как говорится, никуда не деться с подводной лодки. Однако вы на удивление легко справитесь с этой работой, не почувствовав усталости.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть