2567

Астропрогноз с 6 по 12 июня

Овен
Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. Среди новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Возможно приобретение вещей длительного пользования. Выслушивайте окружающих, они могут поведать вам много полезного. Обратите внимание на проблемы, просьбы и достижения ваших детей. Им необходимо ваше внимание и участие в их делах. Ходите больше пешком, чтобы поднять физический тонус.

Телец
Рост энергичности и позитива. Уверенность в себе может помочь в продвижении по службе, зарабатывать деньги придется, не надеясь на чужую помощь. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Не исключено, что вы почти случайно найдете ответы на вопросы, которые в последнее время тщетно пытались решить. У большинства не будет никаких проблем со здоровьем. Вы отлично ладите с близкими, легко находите общий язык с теми, кто вам дорог.

Близнецы
Эти дни несут для вас перемены. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов. Удачно проходят важные встречи. Обращайте внимание на, казалось бы, случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Возможны неожиданные открытия, не исключено, что вы узнаете что-то новое о себе и своих близких. Полезно посидеть на диете или сходить в спорт­зал. Старайтесь избегать переутомления.

Рак
Окружающих тянет к вам на работе, дома и в компаниях, где вы проводите свой досуг. Воспользуйтесь этим для укрепления связей и объединения вокруг интересных дел. Однако будьте избирательны - с кем и по какому поводу иметь дело. Не беритесь за то, что вам не под силу. Вам помогут родители, друзья, супруги. Больше всего денег принесет деятельность, связанная с оказанием услуг, участие в коллективном творчестве. Найдите время заняться своим здоровьем. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Лев
Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент, для того чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессио-
нальной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Вы можете существенно расширить круг ваших знакомых, среди которых могут быть люди из других городов и стран. Не забывайте помогать тем, кому труднее. Поддерживайте родственные связи.

Дева
Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Вам удастся все точно рассчитать и тщательно продумать, что позволит выполнить дело блестяще. Хорошее время для решения жилищных вопросов: например вложить деньги в недвижимость, начать или продолжить строительство дома, сделать ремонт. В свободное время уделите больше внимания себе. Можно делать покупки, обновлять гардероб. Посетите тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или почитайте книгу.

Весы
Вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но потребуется от вас слишком много. Не вступайте ни с кем в споры, разве что по поводу решения текущих проблем. Главное - не испортить то, чего добились раньше. Доверяйте только тому, кого давно знаете. Проверьте свои почтовые ящики: вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Будьте бодры, даже если хочется отдохнуть. Устройте веселую вечеринку с друзьями, посетите культурные мероприятия. Посещение выставки, прогулка по парку доставят вам удовольствие.

Скорпион
Вас ждет много интересных дел и новых задач. Старайтесь не зацикливаться на мелочах, видеть ситуацию в целом: это необходимо для того, чтобы верно поставить цели, вовремя скорректировать свои планы. Советы часто оказываются бесполезными, а вот подсказки интуиции точны, и к ним стоит прислушаться. Жизненный потенциал высок, вы в хорошей форме. Разумные физические нагрузки улучшат и самочувствие, и настроение. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Стрелец
Появится неожиданная возможность реализовать давний план, сделать то, что не удавалось ранее. Прекрасные отношения с начальством и подчиненными способствуют успехам в профессии, что, конечно, должно принести хорошее вознаграждение. Не исключено удачное вложение денег в выгодные предприятия. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Прекрасное время для начала строительных и ремонтных работ. Не приобретайте сложную технику: она не оправдает ваших ожиданий.

Козерог
Период несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Разгребите завалы, окажите кому-то безвозмездную помощь. Не исключены неожиданные подарки и приглашения.

Водолей
Оправданы смелые решения и поступки. Вы предстанете с неожиданной стороны и завладеете вниманием окружающих. Возьмите новую идею в разработку, но не меняйте место работы. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов. Появится шанс исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. Это касается и личных отношений. Следите за физической безопасностью, не лихачьте на дороге и не будьте тираном в семье. Досуг используйте для заботы о здоровье и внешности - массаж, спортзал.

Рыбы
Приступайте к делам любой сложности. Удачными будут мероприятия, где нужно произвести впечатление, решить с ходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Вы можете приобрести дополнительный источник дохода или получить хорошую выгоду от основной работы. Противопоказано сидеть на одном месте. Виртуальное общение не заменит реального. Посещение светских мероприятий порадует, публичные выступления будут успешными. Уделите время родственникам, устройте семейный праздник, поход в горы, на речку.

Поделиться
Класснуть