1532

Астропрогноз на 11 июля

ОВЕН. Дома и на службе предстоит вернуться к реализации своих давних планов, которые раньше постоянно откладывались в долгий ящик. А медлить дальше уже нельзя, поэтому нужно поторопиться.
ТЕЛЕЦ. Начальник поручит вам индивидуальное задание, но все равно без поддержки коллег не обойтись. От одних потребуется дельный совет, от других - практическая помощь. Не отказывайтесь от их услуг.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коммерческих сделок. В надежности своих компаньонов не сомневайтесь. А если потребуется, то воспользуйтесь советом юриста, специалиста по финансовым вопросам.
РАК. На службе ожидается так называемый разбор полетов, работа над ошибками. Проведя тщательный анализ, вы легко их найдете и быстро исправите. Это также отличный день для творческих занятий.
ЛЕВ. Ожидается случайная встреча лицом к лицу с давним знакомым в общественном месте. Вам найдется о чем поговорить, что вспомнить. К счастью, у вас обоих будет свободное время для общения.
ДЕВА. На службе появятся срочные дела, но одного дня будет явно недостаточно, часть работы перенесите на завтра. Начальник это понимает, поэтому вряд ли станет торопить, требовать отчетности.
ВЕСЫ. Отличный день для творчества и любви. Можно восстанавливать ранее разладившиеся отношения с каким-то близким человеком. В практических делах дома и на службе не возникнет затруднений.
СКОРПИОН. Домашние дела станут вашей главной заботой. Возможно, придется решать вопросы за своих родственников, а кому-то из них потребуется материальная помощь, в чем вы, конечно же, не откажете.
СТРЕЛЕЦ. Можно отправляться в ближние непродолжительные поездки, вести переговоры на интересующие вас темы, заводить знакомства с влиятельными людьми, заниматься семейными покупками.
КОЗЕРОГ. Хороший день для вложения денег в финансовые предприятия. Доходы от них получите небольшие, зато достаточно быстро. Благодаря отличной интуиции вы не допустите и малейшего просчета.
ВОДОЛЕЙ. Вас будут переполнять эмоции, но это не станет помехой для решения серьезных служебных и финансовых вопросов. Вам удастся быстро сконцентрироваться и настроиться на деловой лад.
РЫБЫ. Завязавшиеся романтические отношения пока не предавайте огласке. Необходимо время, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Но можно познакомить вашего избранника с кем-то из друзей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть