5348

Астропрогноз на 12 июля

ОВЕН. Очень беспокойный день, придется периодически менять свои планы в связи с вновь поступившей информацией, отправляться в короткие деловые поездки. И только к вечеру эта суета закончится.
ТЕЛЕЦ. Вам предстоит действовать сразу на два фронта, совмещать и контролировать домашние и служебные дела. Вероятны случайные дорожные знакомства, легко завязываются дружеские отношения.
БЛИЗНЕЦЫ. Финансовые сделки удачны, но потребуют точных расчетов, двойной проверки. Лучше сейчас потратить на них время, чем потом, как говорится, кусать локти или сожалеть об упущенной выгоде.
РАК. Хороший день для умственной и творческой деятельности, но не обойтись и без обычной рутинной работы. Возможно, на нее придется потратить даже больше времени, чем на все другие занятия.
ЛЕВ. С кем-то может завязаться тайный роман. Но как бы вы его ни скрывали, сохранить в секрете не удастся. Так называемое сарафанное радио не оставит вам шанса для сокрытия своего увлечения.
ДЕВА. Срочные служебные дела в стадии завершения. Еще раз проверьте, все ли вы сделали и оформили правильно, чтобы потом не возвращаться к этой работе. Будьте внимательны на дорогах, в поездках.
ВЕСЫ. Вы можете воспылать страстью к былым возлюбленным, если удастся с ними встретиться. Но вместе с тем вы будете прекрасно контролировать свои чувства, если они останутся безответными.
СКОРПИОН. Дома или на службе захочется навести идеальный порядок, но одного дня явно недостаточно, поэтому не стройте грандиозных планов. Если выполните половину намеченной работы, уже хорошо.
СТРЕЛЕЦ. Важные поездки, встречи и переговоры надолго не затягивайте, к вечеру нужно вернуться домой. Если не укладываетесь в назначенные сроки, то лучше совсем отказаться от любых вояжей.
КОЗЕРОГ. Финансовые сделки не рекомендуются, нет гарантии их успеха. Ожидаемая прибыль может не покрыть расходы, лучше не рисковать. Вечером вероятна какая-то короткая поездка.
ВОДОЛЕЙ. Как говорится, бойтесь своих желаний. Вдруг они исполнятся? Вам не составит никакого труда, чтобы встретиться и познакомиться с каким-то нужным человеком, а он может вас разочаровать.
РЫБЫ. Служебные дела потребуют от вас концентрации внимания, поэтому ими лучше заниматься в одиночку. Отказывайтесь от предлагаемой помощи со стороны коллег. Больше внимания уделяйте детям.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть