4277

Астропрогноз на 19 июля

ОВЕН. Можно на пару-тройку дней отправиться в какую-то поездку в расчете к концу трудовой недели вернуться назад. Нужную информацию на месте вы вряд ли получите. В дороге найдутся хорошие попутчики.
ТЕЛЕЦ. Будут удачны мелкие семейные и личные покупки. За бюджет не беспокойтесь, ваши счета быстро пополнятся. Надейтесь на повышение зарплаты, выплату премии, авторского гонорара.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пребывать на эмоциональном подъеме, что не помешает принимать разумные решения в любой сфере деятельности. Гармонично сложатся отношения с коллегами, родственниками.
РАК. Вы с головой погрузитесь в работу, творческие изыскания, максимально ограничив общение с посторонними людьми. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности.
ЛЕВ. У вас частично поменяется круг общения. На работе, по соседству или в дружеской компании появятся новые люди. Не навешивайте на них ярлыки и не сомневайтесь, со временем они вам понравятся.
ДЕВА. Удачно решаются любые практические вопросы. Может поступить предложение об устройстве на новую работу. Все хорошо продумайте и просчитайте, есть ли смысл менять привычный образ жизни.
ВЕСЫ. Отправляйтесь в поездки любой дальности, продолжительности и назначения. Домашние и служебные дела доверьте родственникам, коллегам. Не сомневайтесь, ваши наказы они выполнят безупречно.
СКОРПИОН. Финансовые сделки в зоне риска. Но благодаря вашему невероятному везению все закончится счастливым финалом. Родственников в свои дела не посвящайте, чтобы напрасно не волновать их.
СТРЕЛЕЦ. Для партнеров вы станете образцом спокойствия и невозмутимости, что благоприятно подействует и на них. Вы сумеете убедить их, что любая проблема решаема и не стоит нервных издержек.
КОЗЕРОГ. Обычные служебные вопросы удастся решить творчески, с фантазией. Вам не откажешь в смекалке, изобретательности. В трудовом коллективе ваш авторитет поднимется на небывалую высоту.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для любых, но только не одиночных поездок. Рядом с вами должен находиться близкий человек, а в случае командировки - кто-то из коллег. Дорожные знакомства нежелательны.
РЫБЫ. Служебные дела успешно пойдут в одиночку. А вот дома вам обязательно потребуются помощники, так называемые вторые руки. Особенно это актуально, если займетесь ремонтом жилья.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть