3202

Астропрогноз на 26 июля

ОВЕН. На работе сложится авральная ситуация, кого-то из коллег это повергнет в панику, но только не вас. Наоборот, это поднимет ваш жизненный тонус, боевой дух. Удачный день и для деловых поездок.
ТЕЛЕЦ. Надейтесь на повышение зарплаты, выплату премии, получение ценного подарка. Но вам будет не так дорог подарок, как человек, который его преподнесет. Считайте это счастливым знаком.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно отправляться в короткие деловые поездки, рассчитывая к вечеру вернуться назад. А дома вас ждет какой-то приятный сюрприз, возможно, приезд гостей или другая хорошая новость.
РАК. Финансовые и служебные вопросы решайте в первой половине дня. Будет хорошо, если удастся заключить предварительные сделки с компаньонами, а дополнения и поправки вы внесете позднее.
ЛЕВ. Отличный день для творчества и любви, знакомств с необычными людьми. Не засиживайтесь дома, иначе рискуете упустить какую-то, возможно, судьбоносную, встречу. Будьте внимательны на дорогах.
ДЕВА. У вас начинается активный период для общественной и трудовой деятельности. У одиночек возрастут шансы для романтических знакомств. Можно вернуться к ранее прерванным творческим занятиям.
ВЕСЫ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Потребуются помощники, они найдутся, стоит только бросить клич. Захочется уединиться - тоже ваше право, и никто вас не побеспокоит.
СКОРПИОН. На службе предстоит периодически переключаться с одного занятия на другое, вести переговоры, отвечать на запросы деловых компаньонов. Так и день пролетит быстро, скучать не придется.
СТРЕЛЕЦ. На службе вам предстоит взять на себя руководящие функции, замещать начальника. И есть шанс закрепиться на его месте в качестве преемника. И этот вопрос решится уже в ближайшее время.
КОЗЕРОГ. Хороший день для финансовых сделок, семейных покупок. Особенно удачно практические вопросы решаются в первой половине дня. Риск накладок и материальных потерь сведен до минимума.
ВОДОЛЕЙ. День обещает вам множество случайных встреч с давними знакомыми, друзьями, бывшими коллегами. К сожалению, долго поговорить с ними не удастся - назначьте повторную встречу.
РЫБЫ. Какими бы срочными ни были служебные дела, не торопитесь. Иначе потом больше времени потратите на исправление ошибок. Не волнуйтесь, во второй половине дня у вас появится хороший помощник.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть