2966

Астропрогноз с 27 июля по 2 августа

Овен
Работа не волк, думайте о себе. Что вызывает у вас улыбку, смех, что доставляет радость? Пусть независимо от обстоятельств всего этого будет побольше, а вот хмуриться надо бы меньше. Не лучшее время для открытия нового бизнеса и кардинальной смены работы. Как ни подмывает завершить важные проекты, лучше довести до ума домашние недоделки. Опытность и ноу-хау помогут найти общий язык со старшими членами семьи. Порадуют финансовые вложения. Не исключена встреча с тем, кто станет больше чем другом.

Телец
Восстановите связь со старыми друзьями и родственниками. Оставьте свою категоричность. Вы слишком закоснели в своих взглядах. Попробуйте для разнообразия выслушать и иные мнения. Если кому-то из домашних есть что сказать, отмахиваться от них было бы неразумно. Следите за тем, чтобы деньги не утекали как вода. Не тратьте больше, чем можете себе позволить. Взвешенный подход поможет перевести отношения с дорогим вам человеком на новый уровень. Активный отдых с друзьями даст выход сдерживаемой энергии.

Близнецы
Вы однозначно настроены сказать все, что думаете. Только хорошенько сформулируйте свою тираду. Используйте все свои коммуникационные способности и оба­яние для нанесения удара. Постарайтесь донести свою точку зрения без срывов и драмы. Вероятны прибыльные сделки, особенно если без долгих раздумий решиться на участие в совместном предприятии. Вы готовы оставить прошлое позади. В личной жизни могут назревать перемены. Не отдавайте свое сердце тому, кто, возможно, не дотягивает до ваших стандартов.

Рак
Не делитесь домашними проблемами с коллегами по работе. Трудности со старшими мужчинами в семье могут оказаться пустячными. Приведите в порядок финансы. Задумайтесь о будущем, убедитесь, что понимаете все юридические тонкости и “мелкий шрифт” ситуации. Возможны просчеты, так что никакой спешки! Материальное благополучие сейчас крайне важно. С ростом уверенности появится больше места для маневра и времени на развлечения. В продвижении по служебной лестнице не исключена мощная поддержка со стороны.

Лев
Вы полны энергии, азарта и позитива. Не упускайте возможности задуматься о большем, на ходу определяясь с планом действий. Следуйте за своими эмоциями, доверяйте своим инстинктам. Нет никакой определенности, но шансы продвинуться достаточно высоки. А вот недавнее упрямство вполне может оставить вас без друга или заставить партнера отвернуться от вас. Направьте избыток энергии на общественную работу. Искренняя поддержка благого дела принесет удовлетворение. Новая любовь возможна, но только в поездке.

Дева
Вполне можно подзаработать, если есть желание поделиться идеями с начальством, способным их поддержать. Хорошее время, чтобы обрести новых друзей или найти новое хобби. Воспользуйтесь коротким периодом отдыха, чтобы отоспаться или просто расслабиться в кругу близких людей. Пришло время подзарядить батарейки, скоро снова предстоит действовать! Увеселительная поездка порадует больше, чем вы рассчитывали. Возможна встреча с человеком из прошлого. Не пытайтесь продавить ситуацию, если что-то идет не так.

Весы
Вас будет легко одолевать скука, так что запланируйте побольше увлекательных занятий. Только не уходите в них с головой. Хотите вы того или нет, но благодаря очевидным лидерским качествам вам снова придется встать за штурвал. Делайте, что должны, и будь что будет. Опасения и нервозность помогут развеять прогулки и посещение спортзала. Воспользуйтесь возможностью обсудить свои намерения с друзьями и коллегами. Дни рождения, юбилеи и крестины грозят проделать дырку в бюджете, но поднимут настроение.

Скорпион
Ради адреналина вы готовы испробовать что угодно. Вас манят путешествия и приключения, но, возможно, придется выбирать. Ваш честолюбивый ум жаждет успеха, а это идеальное время для поиска лучшей работы. Вы уверены в своих способностях и умеете себя подать без излишнего самомнения, так действуйте - час настал! Выкладывайте свои карты на стол, и пусть ваши близкие будут в курсе всего. Тайные романы не сулят ничего, кроме головной боли. Не забывайте оплачивать счета. Возможна путаница с квитанциями.

Стрелец
Желание угодить всем размывает собственные планы, а легких решений как не было, так и нет. Любой ваш выбор кого-нибудь да не устроит. Делайте то, что считаете правильным, и плевать, что подумают другие! Вам хочется перемен: увидеть новые страны, события и лица. Сопротивляйтесь рутине, находите время для спонтанных идей. Иногда самый лучший план - отсутствие всякого плана. Правда, неожиданно нагрянувшие гости рискуют спровоцировать недовольство партнера. Приглядитесь к возможности долгосрочных инвестиций.

Козерог
Самое время поработать над собой - проститься с плохими привычками и, возможно, обзавестись хорошими. Подумайте, что вам хотелось бы изменить и как этого добиться. Вас переполняет ощущение “я могу”. Готовьтесь к свету софитов, если есть желание с помощью друзей или родственников заявить о своих амбициях. Благоустройство дома пойдет вам на пользу душе. Путешествие обещает новое романтическое знакомство. Разочарует неопределенность по части финансов. Телефонный звонок может вывести из равновесия.

Водолей
Как человека обязательного, всегда готового прийти на помощь, вас расстроят те, кто отлынивает от выполнения своих обязанностей. Не теряйте самообладания, но и не позволяйте себя использовать. Будьте открыты в общении с подростками. Природная осторожность поможет правильно распределить финансы. Жаркий и пылкий роман придаст упругость походке. Только помните, что страсть и гнев - стороны одной медали. Эмоции зашкаливают! Стресс в комбинации с питанием отразится на желудке. Остерегайтесь травм.

Рыбы
Сбиваясь с ног, не забывайте дышать! Вами движет перфекционизм, а это означает, что любое дело становится труднее, чем оно есть. Пора научиться признавать, что достаточно хорошо - уже хорошо. Вас одолевают новые идеи, и вы, возможно, захотите их воплотить, если в запарке не забудете. Хотя трудно себя ограничивать, все же постарайтесь бережнее относиться к деньгам. То, что казалось стоящей покупкой, возможно, разочарует. Ценная информация может стать вашей, если послушаете опытных людей.

Поделиться
Класснуть