3269

Астропрогноз на 1 августа

ОВЕН. Будут удачны вложения денег в бизнес, производство, семейные покупки. У кого-то появятся спонсоры на научные разработки. При малых финансовых затратах вы получите хорошие доходы.
ТЕЛЕЦ. Партнерские отношения и дружеские связи могут как укрепляться, так и разрушаться. Здесь все зависит от вашей доброй воли. Если хотите их сохранить, проявляйте благородство и бескорыстие.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для успешной трудовой деятельности, коммерческих поездок. У кого-то появится подработка по индивидуальному заказу. Вашей основной работе она не помешает.
РАК. Вероятна случайная встреча с былой пассией. Но на возобновление романа не надейтесь: как говорится, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Но все равно будет приятно увидеться, поговорить.
ЛЕВ. Дома предстоит заняться мелкими ремонтными работами без отрыва от производства. Взять отгул, отпуск не удастся. Возможно, придется обратиться за помощью к друзьям. Хороший день для покупок.
ДЕВА. Получите долгожданную весточку от дорогого вам человека, с ответом не затягивайте. Удачный день для переговоров по деловым и личным вопросам, ближних поездок, гостевых визитов.
ВЕСЫ. Мелкие финансовые сделки обещают двойную выгоду, что позволит вам разом решить ряд материальных проблем, например залатать дыры в семейном бюджете. Успешно пойдет творческая работа.
СКОРПИОН. На службе в первой половине дня ожидается оперативная работа, возможно, связанная с короткими поездками, составлением отчетов. Если постараться, то вы закончите ее досрочно.
СТРЕЛЕЦ. Поступит информация из тайных источников. Но вам еще нужно будет убедиться в ее достоверности. Скорее всего, она окажется правдивой. Однако перестраховаться лишний раз тоже не помешает.
КОЗЕРОГ. Друзья окажут вам некую неоценимую услугу, возможно, связанную с продвижением ваших проектов. Не забудьте о них, когда окажетесь на гребне успеха - как говорится, долг платежом красен.
ВОДОЛЕЙ. Пик деловой активности ожидается в первой половине дня. Именно в это время удастся выполнить основную работу. А потом можно будет слегка расслабиться, отвлечься на посторонние занятия.
РЫБЫ. Хороший день для ближних поездок, коротких командировок. Вы не только успешно решите все свои вопросы, но и прекрасно проведете время в дороге. Дальние вояжи пока не входят в ваши планы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть