3009

Астропрогноз на 2 августа

ОВЕН. Полученные новости не только принесут много беспокойства, но и поднимут настроение. Возможно, предстоит дальняя дорога. Ради встречи с неким человеком вы будете готовы отправиться хоть на край света.
ТЕЛЕЦ. Дома или на службе можно начать или продолжить капитальный или косметический ремонт. Здесь многое зависит от ваших потребностей и желаний, а также от материальных возможностей.
БЛИЗНЕЦЫ. Не рекомендуются физические и умственные перегрузки. Всю необходимую работу равномерно распределите в течение всего дня, постарайтесь избежать как простоев, так и авралов.
РАК. Можно укреплять деловые, дружеские и романтические связи, если они когда-то дали трещину. На службе успешно пойдет умственная и творческая работа. Финансовые сделки планируйте на завтра.
ЛЕВ. Вы будете необычайно разборчивы в связях, особенно в общении с новыми людьми. И это правильно. Не с каждым человеком удастся установить контакт. Доверьтесь интуиции - она вас не подведет.
ДЕВА. Исполнится какое-то ваше сокровенное желание, возможно, удастся выйти на связь с человеком, о котором вы много думали в последнее время. Но вот личная встреча с ним остается под вопросом.
ВЕСЫ. Ближняя поездка может растянуться на два дня. Быстро вернуться вряд ли получится. Не сожалейте об этом, так как вы успешно решите все необходимые вопросы и прекрасно проведете время.
СКОРПИОН. Успех финансовых сделок будет напрямую зависеть от точности ваших расчетов и хорошо продуманных решений. Действовать, как говорится, на собственный страх и риск не рекомендуется.
СТРЕЛЕЦ. Не сдерживайте свои эмоции, вам просто необходимо выплеснуть их наружу, конечно же, никого не обидев. Ищите им выход в творчестве, спорте, любых интересных занятиях, своих увлечениях.
КОЗЕРОГ. Вам выпадет роль так называемого серого кардинала, исподволь вы будете контролировать служебную и семейную обстановку, склоняя родственников и коллег к необходимым решениям.
ВОДОЛЕЙ. Все новое - хорошо забытое старое. В этом вы неоднократно убедитесь на примере событий из собственной жизни. На службе появится новая работа, но окажется, что ею вы уже когда-то занимались.
РЫБЫ. Начальнику реже попадайтесь на глаза - он будет не в настроении. Пострадает тот, кто первым попадет под раздачу. Так лучше оказаться в конце этой “очереди”. Делами занимайтесь в одиночку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть