3236

Астропрогноз на 8 августа

ОВЕН. Вас будут переполнять эмоции, захочется излить душу перед близким другом или любимым человеком. Лучше это сделать при встрече, никакие виртуальные связи не заменят личного общения.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе предстоит решать вопросы, которые вы не доверите ни одному человеку. На родственников и коллег никакой надежды. Вы лучше других знаете, что, когда и как нужно делать.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас ожидаются спонтанные поездки. В дорогу может позвать какая-то новость, например приглашение на свадьбу, юбилей или другое торжество. На сборы не потребуется много времени.
РАК. Неожиданно легко и быстро решится целый комплекс служебных, семейных и финансовых вопросов. Если собирались поменять работу, то пока об этом не думайте, знайте: время работает на вас.
ЛЕВ. Прекрасно сложатся отношения с партнерами, родственниками, друзьями и симпатиями. От вас требуется лишь одно - избегать мелочных придирок в их адрес. Успешно пойдет творческая работа.
ДЕВА. Зафиксируйте приходящие в голову идеи, ведь впоследствии они могут привести к открытиям, творческим замыслам, изобретениям. Хороший день для семейных и производственных покупок.
ВЕСЫ. Случайная встреча способна сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Могут повториться события месячной давности. А если ждете весточки от какого-то человека, то вы ее непременно получите.
СКОРПИОН. Домашние и служебные дела потребуют срочности. Но вряд ли вы будете настроены на ускоренный ритм работы. И это хорошо: не тот сегодня день, когда нужно спешить, как бы вас ни торопили.
СТРЕЛЕЦ. Дела успешно пойдут в коллективе и в одиночку. Здесь все будет зависеть от объема вашей работы и характера деятельности. В любом случае больше полагайтесь на себя, чем на других людей.
КОЗЕРОГ. Вы получите деньги, на которые пока не рассчитывали. Можете потратить их на семейные и личные покупки. Но расходуйте их в разумных пределах, как говорится, вовремя жмите на тормоза.
ВОДОЛЕЙ. Принимая быстрые смелые решения, думайте о последствиях, особенно если это касается трудовой деятельности. Избегайте конфликтов. Успешно пойдет творческая и техническая работа.
РЫБЫ. У вас проявится чутье на материальную выгоду. Все, чем вы займетесь, обещает хорошие доходы. Только не вовлекайтесь в азартные игры. У кого-то из вас может появиться тайный поклонник.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть