2861

Астропрогноз на 23 августа

ОВЕН. Возрастет деловая активность, особенно среди творческих представителей знака. Но если вы все еще находитесь в поездке, то поддерживайте связь с коллегами, начальником - в общем, не теряйтесь.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе желательно провести осмотр, а если потребуется, то профилактический ремонт бытовой и производственной техники. В дальнейшем это станет гарантией исправности в ее работе.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для поездок. Удержать на месте могут лишь срочные домашние дела, семейные обстоятельства. Из чувства долга перед родными вы будете готовы пожертвовать своими интересами.
РАК. Дальние поездки предпочтительнее ближних вояжей, но вряд ли они состоятся. Дома и на службе накопились дела, которыми предстоит заняться. Будьте внимательны в работе с документами.
ЛЕВ. Успешно пойдет коллективная работа. Как бы вы ни храбрились, справиться с делами в одиночку не получится, обязательно потребуются и найдутся помощники. Для покупок не самый лучший день.
ДЕВА. У вас начинается прекрасный период для самореализации в сфере творчества. Если раньше вы трудились, как говорится, в стол, то сейчас можно публиковать свои работы, как-то рекламировать себя.
ВЕСЫ. Избавляйтесь от навязчивых мыслей и подозрений в адрес партнеров. Иначе на почве мнительности забредете в такие дебри, из которых будет трудно выбраться. Вам не о чем беспокоиться.
СКОРПИОН. Успешно пойдут любые практические дела. Появятся свободные деньги на семейные покупки, о которых вы давно мечтали. Приобретайте вещи, способные украсить и обновить ваш интерьер.
СТРЕЛЕЦ. На службе появятся дополнительные обязанности, работа, которую раньше выполнял другой человек. И вам придется временно заменить его. Надейтесь на небольшое материальное поощрение.
КОЗЕРОГ. Можно отправляться в поездки по хорошо знакомым местам. Осва­ивать новые маршруты не рекомендуется. Для начала новых дел тоже не лучший день. И ограничьтесь привычным кругом общения.
ВОДОЛЕЙ. Служебные дела, особенно творческая работа, успешно пойдут в одиночку. А вот в поездки лучше отправляться с кем-то на пару - с другом или коллегой. Будьте внимательны при денежных расчетах.
РЫБЫ. Полезно заняться наведением порядка дома или на рабочем месте. И лучше не вовлекать в эти дела родных и коллег. От них вы получите хорошие советы, но на действенную помощь не рассчитывайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть