2927

Астропрогноз на 29 августа

ОВЕН. В народе говорят: “Маленькое дело лучше большого безделья”. По этому принципу и действуйте, чередуйте умственные и физические занятия. Хороший день для творчества, обмена информацией.
ТЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь исключительно на интуицию. Это станет гарантией успеха. Но если сомневаетесь в своих компаньонах, не хотите рисковать, то ничего не затевайте.
БЛИЗНЕЦЫ. Работоспособность на среднем уровне. Дома и на службе занимайтесь лишь мелкими и хорошо знакомыми делами. Все свои действия согласовывайте с партнерами. И доверьтесь их советам.
РАК. Любой диалог не превращайте в монолог, дайте возможность высказаться и своим собеседникам, иначе они быстро потеряют к вам интерес. Особенно это важно при заключении различных сделок.
ЛЕВ. Успешно решаются юридические, служебные и финансовые вопросы. А если останутся какие-то сомнительные ситуации, то в дальнейшем можно внести в них необходимые дополнения, поправки.
ДЕВА. Вы можете поддержать разговор на любую тему, внимательно выслушать своего собеседника и лишь потом выразить собственное независимое мнение. В работе избегайте физических перегрузок.
ВЕСЫ. Частично или полностью у вас может поменяться место работы, поле деятельности или круг общения. Однако друзья и симпатии останутся прежними, наоборот, укрепляйте с ними уже сложившиеся связи.
СКОРПИОН. Надейтесь на повышение в должности или прибавку к зарплате. Но знайте, что время работает против вас - не упустите благоприятный момент. Постарайтесь зарекомендовать себя с лучшей стороны.
СТРЕЛЕЦ. У вас появится интерес к прерванным ранее творческим занятиям. За время вынужденного или добровольного простоя появились новые свежие идеи, замыслы и люди, готовые вас поддержать.
КОЗЕРОГ. Удачны ближние поездки, встречи с давними знакомыми, друзьями. Отличная интуиция поможет решать вопросы, не поддающиеся логике, разуму. На службе успешно пойдет творческая работа.
ВОДОЛЕЙ. Ваши планы будут меняться под влиянием внешних обстоятельств, окружающих людей, что вас ничуть не напряжет. Оказать помощь ближнему и даже незнакомому человеку - для вас это святое дело.
РЫБЫ. Вы получите деньги за прошлые заслуги или аванс за работу, которую предстоит выполнить. Тратиться на покупки пока не рекомендуется, лучше создайте себе некий неприкосновенный запас.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть