5091

Астропрогноз с 7 по 13 сентября

 

Овен
Четкое понимание сложившейся ситуации подтолкнет вас к неожиданным решениям, на которые в другое время не хватило бы смелости. Не обращайте внимания на мелочи, раз удалось договориться о главном. Если вам повезет и рядом окажутся люди, разделяющие ваши чаяния и на­дежды, то вы сумеете обрести партнеров, о которых можно только мечтать. Используйте любой шанс, чтобы расширить свои жизненные горизонты и сферы влияния. Будет удаваться многое, даже больше, чем вы рассчитывали.

Телец
Внимательное изучение своих недостатков даст интересные результаты. Решайтесь на борьбу с собственными дурными привычками - сейчас для этого самое время. Не упустите шанс проявить свои таланты и возможность преуспеть. Не стоит бояться перемен. Они помогут вам воплотить в жизнь все то, о чем мечталось очень давно. Хорошо было бы связать эти мечтания и их воплощение с переменами в семейных отношениях. Главное сейчас - правильно расставить приоритеты. Не давайте вводить себя в заблуждение, играйте по своим правилам.

Близнецы
Вам будет казаться, что сможете справиться с любым делом. Однако, скорее всего, вы напрасно потратите время и силы. Многие будут вынуждены действовать не благодаря своим желаниям, а вопреки им. Это добавит нервозности и конфликтности. Лучше не затевать долговременных проектов, поскольку со временем на пути будут возникать все новые препятствия. Не зацикливайтесь на неудачах - извлеките уроки и стройте новые планы. Если боитесь подвоха или не чувствуете привычной уверенности, двигайтесь к цели маленькими шажками.

Рак
Стоит ли говорить, что желание иметь много денег не считается сформулированной целью? У вас есть все шансы достичь желаемого, только решите для себя, к каким конкретным результатам вы хотите прийти. Попытайтесь сдержать эмоции и не концентрировать на себе внимание окружающих. Не принимайте решения, опираясь на прошлый опыт. Надо попытаться начать жизнь с чистого листа, и удача не заставит себя долго ждать. Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Главное - выбор достойной цели.

Лев
Вы будете действовать вопреки здравому смыслу и рисковать там, где другие вряд ли это сделают. Самоуверенность будет лучшей защитой от случайностей. Амбициозность очень полезна в работе, но в остальном следует руководствоваться принципом “живи и давай жить другим”. Необходимость тратить время на маловажные дела будет вас раздражать, поэтому лучше перенести их на потом. Но в любом случае прислушивайтесь к просьбам домашних. Попробуйте делиться только хорошими новостями, и мир вокруг вас станет лучше.

Дева
Не позволяйте никому ущемлять свои права, отстаивайте их твердо и энергично. Откроются сразу несколько дорог, и может случиться, что вы растеряетесь от обилия возможностей. Идите по пути наименьшего сопротивления и не углубляйтесь в анализ. Так вы без особых проблем отделаетесь от всего, что тянет вас назад. Обострятся чувствительность и восприимчивость. Остерегайтесь открывать душу малознакомым людям. Компания любящих людей будет предпочтительнее уединения, и вы надолго сохраните приподнятое настроение.

Весы
Повышенная раздражительность и дурные мысли будут вам плохими советчиками. Держите себя в руках даже в том случае, если все складывается не так, как вы планировали. Если сумеете обуздать негатив, который, возможно, поселится в вашей душе, то и неделя пройдет относительно гладко. Вы станете слишком много требовать от тех, кому полностью доверяете, и будете очень удивлены, если близкие не захотят идти у вас на поводу. Эмоциональная защищенность - вот к чему вы стремитесь в работе, личных отношениях, дружеском общении.

Скорпион
Важно побороться за конкретный результат, а не за возможность получить в руки как можно больше власти. Первый шаг всегда самый трудный. Иногда лучше даже зажмуриться. В вашем же случае наоборот - надо широко раскрыть глаза и смело шагнуть в неизвестность. Вы удивитесь, но многое здесь будет почти знакомо, и вы интуитивно поймете, как повернуть ситуацию в свою пользу. Всячески пользуйтесь своим обаянием, ведь именно оно поможет вам решить все, даже самые сложные, запутанные и неоднозначные ситуации.

Стрелец
Желательно не браться за важные дела, по возможности сократите объем работы. Продумывайте свои слова и действия. Вероятны перепады настроения, что отразится на работе не всегда с положительной стороны. Возможно поступление абсолютно непредвиденной информации. Могут огорчить служебные интриги. Стоит попробовать свои силы на новом поприще. Ваши старания обязательно принесут свои плоды. Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Козерог
Задач будет поставлено множество, а вот сил и времени на их решение может не хватить. Поэтому важно научиться правильно планировать свой режим дня, чтобы все успевать. Будьте предельно внимательными в ходе решения важных вопросов. Взвешивайте каждое слово, чтобы кто-то не воспользовался им против вас. Даже если вы не согласны с мнением начальства, помолчите, не спорьте и тем более не принимайте участия в сплетнях. Не отвлекайтесь во время работы на разговоры, а сосредоточьтесь на том, что вам доверят.

Водолей
Чаще пытайтесь смотреть на себя со стороны. Ведь чрезмерная самоуверенность может сделать вас очень заносчивым и спровоцирует ряд оплошностей, остерегайтесь этого. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды. Развивайте внутренний мир и постарайтесь избегать ссор с родственниками. Люди вокруг продолжают вас раздражать, но, к сожалению, от них никуда не денешься. То есть можно взять паузу, сменить обстановку, но потом придется возвращаться обратно. Не лучшее время для смены привычного места работы.

Рыбы
Готовьтесь к новым подвигам, главное - начать с правильной последовательности. Не пытайтесь решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Спешить и паниковать не надо, вы со всем справитесь в срок. Все происходящие не принимайте слишком близко к сердцу - только зря потратите нервы. Если вы не в силах изменить обстоятельства, то поменяйте свое отношение к ним. Нежелательно обсуждать личную жизнь даже с близкими друзьями. Сейчас не время плыть против течения, разве что для улучшения своей физической подготовки.

Поделиться
Класснуть