2821

Астропрогноз на 10 октября

ОВЕН. Все таинственное станет особо манящим. Появится интерес к психологии, эзотерике, истории древних цивилизаций. Но и обычные практические дела как были, так и остаются вашей заботой.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для финансовых сделок, но и трудиться придется немало. На службе добавится много обычной работы. Полагайтесь не только на свои расчеты, но и на интуицию.
БЛИЗНЕЦЫ. Сосредоточьтесь на работе, четком исполнении своих обязанностей. Не исключено возвращение к проектам, отложенным ранее. Эмоции могут послужить толчком к творческим изысканиям.
РАК. У вас может завязаться тайный служебный роман, появятся и какие-то другие секреты. Свободным представителям знака нечего опасаться, а вот семейным нужно не раз подумать, стоит ли игра свеч.
ЛЕВ. Дома и на службе предстоит заняться делами, которые раньше откладывались, как вы полагали, до лучших времен. Считайте, что они наступили. Сколько бы ни было работы, вы легко с ней справитесь.
ДЕВА. Вы получите заманчивое деловое или личное предложение, даже не думайте от него отказываться. Важность момента оцените потом и только поблагодарите себя за предусмотрительность.
ВЕСЫ. Можно отправляться в коммерческие или туристические поездки, по желательно не одному. Заводить случайные дорожные знакомства не рекомендуется. Дела на месте тоже пойдут удачно.
СКОРПИОН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Только не обсуждайте их с посторонними людьми, не имеющими отношения к делу. Будут удачны мелкие хозяйственные и личные покупки.
СТРЕЛЕЦ. Вы пройдете испытание на стойкость. Удастся сохранить само­обладание, даже если парт­неры поведут себя излишне эмоционально, сознательно или бессознательно провоцируя вас на конфликт.
КОЗЕРОГ. На службе появится срочная дополнительная работа. Успех будет зависеть от слаженных действий всего коллектива. Возможно, именно вам выпадет роль организатора, координатора.
ВОДОЛЕЙ. Вы найдете оригинальные творческие решения служебных и финансовых вопросов, что повысит ваш авторитет в глазах начальника, коллег. Будут удачны короткие поездки, переговоры, встречи.
РЫБЫ. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Если нужную информацию получите на месте, то необходимость в поездках отпадет сама собой. Практические дела пойдут удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть