3616

Астропрогноз с 19 по 25 октября

Овен

Вас будут держать в постоянном напряжении. Не злитесь напрасно, все не­урядицы временны. Неплохой момент для поиска нового места работы. Вы наверняка найдете варианты, которые в целом вас устроят. Главное - не опускать руки. Научитесь отличать сладкую лесть: каждый человек любит слышать о себе хорошее, но остерегайтесь тех, кто может иметь при этом свои интересы. Учитесь быть выше обстоятельств, как бы они ни складывались. Не допускайте, чтобы внешние силы встали на вашем пути.

Телец

Замечайте необычное в привычных вещах. Следуя шаблонам поведения, вы мало чего добьетесь. Кажется, пришло время что-то в своей жизни кардинально поменять. Поймите одно: цепляясь за стабильность, вы стоите на месте, а душа уже давно жаждет движения вперед. “Кто не рискует, тот не пьет шампанского” - руководствуясь этим девизом, вы совершите поступки, на которые раньше едва ли осмелились. Будьте открыты для людей, проявляйте любознательность, и мир повернется к вам своей лучшей стороной.

Близнецы

Аналитические способности будут на высоте, и вы наконец сможете понять, почему с кем-то поругались или потерпели неудачу в важном деле. Возможно, свалится столько дел, что не будет хватать времени. А все потому, что не умеете отказывать. Дорога к успеху может быть длинной и тернистой и, возможно, потребует больше времени, чем вы рассчитывали. Вы умеете видеть и понимать психологическую подоплеку поступков окружающих. Направьте их действия в нужное русло, используйте для решения своих проблем.

Рак

Предрассудки, если дать им волю, могут серьезно отравить существование. Не берите на себя чужие заботы. Проще добиться успеха в тех делах, где вы сумели накопить большой опыт. Постарайтесь не тратить много времени на поиски решений. Обмен идеями с людьми, способными оценить их по достоинству, поможет вам поверить в себя и перестать волноваться из-за событий, которые вы не в силах контролировать. Вряд ли вы сможете повлиять на чужое мнение, зато шансы отстоять собственные интересы возрастут.

Лев

Время заявить о себе во всеуслышание. А тем, кто попытается читать вам нравоучения, напомните, что скромность украшает только в том случае, когда больше нечем украсить. Не бойтесь набить шишки - ошибки все равно пойдут вам на пользу. Деловая хватка и быстрая реакция позволят преуспеть практически в любом деле. Уверенность в том, что вы достигнете цели, к которой идете, просто необходима для вас. Это лучший инструмент, позволяющий достичь успеха. Не тратьте время на предприятия, требующие долгой подготовки.

Дева

Следует привести в порядок свои мысли. Вы и не заметите, как все в вашей жизни станет на свои места. Ждите исполнения обещаний, которые вам были даны. Берите на вооружение новые методы, но не забывайте о старых. Стремление к новизне, настроенность на продолжительную перспективу помогут вырваться из рутины повседневности. Но не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить. Не бойтесь говорить “нет”, что только прибавит значимости.

Весы

Вы стараетесь избегать ненужного стресса, но, к сожалению, есть много расстраивающих вас моментов. Хорошая новость заключается в том, что большая часть проблем надуманна. Их нарисовало ваше воображение. И как только возьмете себя в руки, все эти сложности исчезнут, и вы сможете со спокойной душой планировать свое будущее. Не участвуйте в интригах, в которые вас постоянно хотят втянуть. Это вынудит тратить энергию впустую. Лучше направить свои силы на благоустройство дома и общение с близкими людьми.

Скорпион

Проанализировав сложившиеся обстоятельства, воплощайте планы в реальность. Не переоцените собственные силы. Если не станете проявлять чрезмерную болтливость, ситуация изменится в лучшую сторону. Используйте любую возможность, чтобы оторваться от привычной действительности и поехать туда, где вы никогда не были. Поездка сулит новые знакомства и возможности. Будет нетрудно найти компаньонов, у которых есть свободные средства для участия в совместных проектах.

Стрелец

Ваша продуктивность будет зависеть от эмоционального состояния. Только разобравшись с внутренними противоречиями, удастся справиться с важными делами. Пока же на душе есть груз, не стоит к чему-либо даже приступать. Не казните себя за неосмотрительность в некоторых вопросах, а лучше подумайте, что сделать для изменения ситуации. Вероятно, будет поставлена точка в деле, которым вы занимались последнее время. Либо вопрос, долгое время державший вас в подвешенном состоянии, наконец решится.

Козерог

Вы склонны заниматься то одним делом, то другим, но надо понять, что лучше сконцентрироваться на одном. У вас нет привычки интересоваться тем, что вас не касается, но при этом вы совершенно не переносите ни критики в свой адрес, ни какого бы то ни было вмешательства в свои дела. Напрасно вы отвергаете чужое мнение. Другая точка зрения помогла бы увидеть проблему со всех сторон. Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности или найдите способ подработать, у вас все получится.

Водолей

Любые разочарования и неудачи будут огорчать намного сильнее обычного, поэтому не питайте никаких иллюзий. Не отлынивайте от важных дел, сейчас будет достаточно небольших усилий, чтобы довести до ума дела, которые вы никак не можете уладить. Возможна ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Не стоит жадничать и экономить, если не хотите прослыть скрягой. Изрядное время придется уделить и бытовым вопросам. Может, пора еще чему-нибудь научиться?

Рыбы

Нужно в срочном порядке решать повисшие в воздухе вопросы. Зачем вам неопределенность, если можно все легко уладить? Желательно не пользоваться жесткими и безапелляционными нотками в речи, иначе можете настроить окружающих на враждебный лад. Тщательнее обычного проверяйте поступающую информацию, особенно если собираетесь передать ее кому-то. Есть вероятность, что какая-то ее часть окажется ложной. Смотрите на жизнь с оптимизмом, сосредоточьтесь на самых главных позициях, и вы добьетесь успеха.

Поделиться
Класснуть