3101

Астропрогноз на 24 октября

ОВЕН. Отличная интуиция поможет успешно разрешить профессиональные, финансовые и личные вопросы, которые давно волновали. Хороший день для участия в творческих конкурсах, презентациях.

ТЕЛЕЦ. Прекрасно сложатся отношения с домочадцами, коллегами и даже с незнакомцами. С любым человеком удастся легко сработаться, быстро найти общий язык, а с кем-то вы можете подружиться.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет умственная, творческая и ручная работа. А если возникнут проб­лемы в обращении с техникой, то рядом всегда найдется человек, готовый помочь разобраться с ней.

РАК. Отличный день для деловых и туристических поездок. Кто-то может отправиться в морской круиз. А длительность вояжей будет зависеть от того, на сколько вы можете оставить дом и работу.

ЛЕВ. Дома и на работе полезно заняться наведением порядка, генеральной уборкой. Заглянув в дальние углы, можно найти потерянные вещи, документы, деньги. Действуйте, пока выдалось свободное время.

ДЕВА. Хороший день для ближних непродолжительных поездок, переговоров. Умение лаконично и четко излагать свои мысли сделает вас приятным собеседником. Серьезными покупками не занимайтесь.

ВЕСЫ. Творческий подход к любому делу поможет вам успешно решать служебные и финансовые вопросы. С каким-то человеком завяжется плодотворное сотрудничество, появится интерес друг к другу.

СКОРПИОН. В отношениях с любимым человеком будет всего в избытке - чувств, эмоций, искренности, рассудительности, но только не корыстных интересов. В чем вы сегодня не единожды убедитесь.

СТРЕЛЕЦ. Дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе, несмотря на то, что вы легко сработаетесь с коллегами, родственниками. Просто у вас мало времени, не захочется тратить его на разговоры.

КОЗЕРОГ. У вас отлично сложатся деловые, дружеские и родственные отношения. Одним потребуется ваш дельный совет, другим - душевная поддержка. Будут удачны любые непродолжительные поездки.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для мелких финансовых сделок. Оправдаются самые смелые ожидания. Если получите предложение к работе над каким-то серьезным проектом, то непременно соглашайтесь.

РЫБЫ. Можно отправляться в поездки по экзотическим странам с целью познания чужих культур или просто приятного отдыха. А если такой возможности нет, то вполне подойдут виртуальные путешествия.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть