3236

Астропрогноз на 25 октября

ОВЕН. Дома или на службе появятся дела, которые раньше постоянно откладывались, как говорится, в долгий ящик. Дальше так продолжаться не может, придется ими заняться в ускоренном режиме.

ТЕЛЕЦ. У вас неожиданно восстановится связь с давним другом, которая временно прерывалась по причине его отъезда. Скорее всего, он сам найдет вас. Обязательно потребуется личная встреча.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно наде­яться на небольшое повышение зарплаты по инициативе начальника. Обращаться к нему с подобными просьбами не нужно, тем более распускать слухи о своем якобы увольнении.

РАК. Продолжится удачная полоса для дальних поездок. В выигрышном положении окажется и тот, кто останется на месте. На редкость удачно пойдут служебные и финансовые дела, возрастут доходы.

ЛЕВ. Вы вовремя получите необходимую информацию, без которой в работе было бы никак не обойтись. Это облегчит ваши задачи. Можно заключать контракты с иностранными компаньонами при личной встрече.

ДЕВА. Хороший день для общественной и творческой деятельности. Возможно, вас пригласят участвовать в какой-то телевизионной передаче. Отказываться нет смысла, небольшая реклама вам не помешает.

ВЕСЫ. Служебные, домашние и финансовые дела станут вашей заботой. И действительно, лучше вас никто с ними не справится. Но и помощь со стороны какого-то близкого человека будет отнюдь не лишней.

СКОРПИОН. Ваши решения будут отличаться железной логикой, и вряд ли найдется человек, способный их опротестовать. Неудивительно, что в любых делах вы займете активную лидерскую позицию.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня можете заняться семейными покупками втайне от родственников. Захочется преподнести им приятный сюрприз, что вам вполне удастся. Здесь, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

КОЗЕРОГ. Даже самые сильные эмоции не помешают вполне разумно решать практические вопросы, особенно если в них задействованы деловые и материальные интересы. Поэтому все сложится удачно.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коммерческих вояжей, командировок. Не все вопросы удастся решить на месте, да и не сразу. В большинстве случаев потребуется личная встреча с компаньонами по бизнесу.

РЫБЫ. Неожиданно исполнится ваше сокровенное желание, например состоится долгожданная встреча с каким-то человеком, с которым вы давно хотели познакомиться. Случайно ваши пути с ним сойдутся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть