1814

Астропрогноз на 7 ноября

ОВЕН. Поездки, переговоры, различные собеседования планируйте на первую половину дня. Все вопросы решаются быстро. Останется свободное время на домашние и личные дела, семейные покупки.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых сделок. Не упустите этот благоприятный момент - действуйте, в любом случае вы ничем не рискуете. С кем-то из давних знакомых состоится долгожданная встреча.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится интересная творческая работа, о которой можно только мечтать. С кем-то из коллег завяжется серьезный роман или мимолетный флирт. Но пока еще рано делать выводы.
РАК. После временного затишья в служебных делах произойдут благоприятные подвижки. Начальник возьмет вас под свое покровительство, видя в вашем лице перспективного и деятельного сотрудника.
ЛЕВ. Несмотря на высокую служебную занятость, больше внимания придется уделять домашним делам. У одних ожидается прибавление семейства, у других - приезд гостей. Нежелательны лишние поездки.
ДЕВА. Отличный день для разных поездок, переговоров, всех видов учебы. Можно начинать новые дела. В ближайшем окружении появится приятная особа, способная привлечь к себе повышенное внимание.
ВЕСЫ. На редкость удачно решаются служебные и финансовые вопросы. У многих из вас значительно возрастут доходы. Настройтесь на крупную семейную покупку, иначе ваши деньги разойдутся по мелочам.
СКОРПИОН. Можно получить широкую известность в профессиональных, творческих и научных кругах - в любой сфере вашей деятельности. Но придется много работать, а также как-то заявлять о себе.
СТРЕЛЕЦ. В бизнесе, в финансовой сфере деятельности допустим риск, но только при наличии надеж­ных компаньонов. Сотрудничать с новыми людьми не рекомендуется, лучше немного перестраховаться.
КОЗЕРОГ. Служебные и домашние дела в одиночку вам не потянуть, обязательно потребуются помощники. Недостатка в них не будет, кому-то даже придется отказать. Хороший день для встреч с друзьями.
ВОДОЛЕЙ. На службе добавится работы, и такое положение сохранится еще долго. Составьте четкий план - как минимум до конца месяца. Это поможет вам избежать авралов, простоев и других проблем.
РЫБЫ. Отличный день для мелких коммерческих предприятий, бытовых покупок. Желательно заняться этими делами в первой половине дня. Потом ожидается важная для вас встреча или личная поездка.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее