1775

Астропрогноз на 21 ноября

ОВЕН. Складывается благоприятная обстановка для коммерческих предприятий. Если возникнут сомнения в надежности деловых партнеров, то проверьте их по своим каналам и полагайтесь на интуицию.
ТЕЛЕЦ. У вас успешно решаются юридические и многие другие спорные вопросы. Все закончится полным примирением сторон. Будут удачны финансовые сделки, предполагающие быстрый оборот денег.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе могут произойти кадровые перестановки и другие преобразования, реконструкции. Появится шанс для карьерного роста, по крайней мере, ваша кандидатура будет рассматриваться.
РАК. На службе успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. С коллегами вы прекрасно сработаетесь. Если дома ждете гостей из дальнего зарубежья, то готовьтесь к их приему.
ЛЕВ. Отличный день для домашних и служебных дел, творчества, презентаций, рекламных кампаний. Романтизм и практицизм будут у вас прекрасно сочетаться между собой. И в личной жизни все хорошо.
ДЕВА. Вам будет легко очаровать понравившегося человека. Какие бы сильные чувства ни испытывали, вы не утратите связи с реальностью, поскольку имеете достаточно серьезные планы, намерения.
ВЕСЫ. Главное внимание уделите домашним делам, семейным покупкам. При­обретайте не только полезные хозяйственные вещи, но и предметы искусства, ювелирные украшения, наряды, косметику.
СКОРПИОН. Острая интуи­ция поможет вам успешно решать практические задачи, которые не решаются логическим путем. Даже при наличии достоверной информации полагайтесь еще и на свое чутье.
СТРЕЛЕЦ. На службе удачно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Дома обратите внимание на систему коммуникаций, возможно, потребуется мелкий ремонт, с чем вы справитесь самостоятельно.
КОЗЕРОГ. На службе по­явятся новые дела и направления деятельности, отчего вам придется срочно перестроиться. Покупками занимайтесь, не советуясь с родственниками, они одобрят любой ваш выбор.
ВОДОЛЕЙ. У вас будут удачны дальние коммерческие и деловые поездки. Скорее всего, они надолго не затянутся, нужные вопросы решатся быстро. Служебные дела на месте тоже пойдут успешно.
РЫБЫ. Ваши планы будут периодически меняться. На службе появятся непредвиденные обстоятельства, отчего придется переключиться на срочные дела, а текущую работу временно приостановить.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть