1697

Астропрогноз на 22 ноября

ОВЕН. Неожиданно восстановится связь с человеком, проживающим вдали от вас, возможно за границей или в другом регионе страны. Когда-то вы с ним дружили, поэтому будете рады любой весточке.
ТЕЛЕЦ. Успешно решаются практические вопросы. Ваша работа привлечет внимание представителей деловых кругов. Появятся весьма заманчивые приглашения к сотрудничеству. Их можно принимать.
БЛИЗНЕЦЫ. Может завязаться страстный роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны. Но если вы связаны узами брака, то находите другой выход эмоциям, энергии, например в творчестве, спорте.
РАК. Домашние и служебные дела не должны вас беспокоить. Только не нужно излишне эмоционально реагировать на поступки своих партнеров, родственников, коллег - с ними всегда можно договориться.
ЛЕВ. На службе появятся дополнительные обязанности, а вопрос о прибавке зарплаты решится со дня на день. Коллеги будут обращаться к вам за советом, а у вас на их вопросы найдется моментальный ответ.
ДЕВА. Несмотря на деловую занятость, больше внимания уделяйте дому, семье, родственникам, детям-школьникам. Отличный день для ближних поездок, романтических свиданий, обновления гардероба.
ВЕСЫ. На службе успешно пойдет творческая работа, требующая изобретательности и фантазии. Вам не составит труда сделать что-то своими руками быстро и качественно. Дома тоже хватит забот.
СКОРПИОН. Необходимость в срочной командировке застанет вас врас­плох. Благо, что она не займет много времени. Вам хватит одного дня, чтобы решить все вопросы, получить нужную информацию.
СТРЕЛЕЦ. Вы получите какие-то дополнительные деньги, премию или авторский гонорар, что станет приятным сюрпризом не столько для вас, сколько для ваших родственников. Побалуйте их подарками.
КОЗЕРОГ. Дома и на работе сохраняется авральная ситуация, все дела будут срочными. Но трудиться в одиночку не придется. Появится много добровольных помощников, они сами предложат вам свои услуги.
ВОДОЛЕЙ. Не рекомендуются лишние поездки. Все необходимые вопросы решайте дистанционно - по телефону, электронной почте или другими средствами связи. Это поможет сэкономить время для работы.
РЫБЫ. Кому-то из друзей или родственников потребуется материальная помощь. И вы не сможете им отказать, даже если вам не обе­щают быстрый возврат долга. Обострится и без того прекрасная интуиция.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть