1939

Астропрогноз на 28 ноября

ОВЕН. Вы не станете высказывать собственного мнения, тщательно не продумав и не изучив вопрос. Даже если все вокруг суетятся и торопятся, сохраняйте невозмутимость, полагайтесь на интуицию.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для финансовых предприятий, семейных и производственных покупок. Только не вовлекайте в свои дела новых людей, несмотря на их прекрасную репутацию. Кто не ошибается...
БЛИЗНЕЦЫ. Легко завязываются деловые, романтические и дружеские отношения. Творческие представители знака могут участвовать в конкурсах, организовать презентацию, рекламную кампанию.
РАК. Дома и на службе все дела будут срочными. Но благодаря своей организованности и активности вы с ними успешно справитесь. Не рекомендуются дальние командировки, удачны лишь ближние вояжи.
ЛЕВ. Хороший день для любых коротких поездок или подготовки к ним. Служебные и домашние дела пойдут удачно, и вы можете спокойно оставить их на родственников и коллег, не беспокоясь о работе.
ДЕВА. Семейными и личными покупками занимайтесь без согласования с парт­нерами, родственниками. Здесь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Они будут давать противоречивые советы.
ВЕСЫ. Вы будете долго обдумывать какие-то деловые или личные вопросы. Но когда примете решение, то уже ничто не сможет вас остановить на пути к цели. Хороший день для учебы, сдачи экзаменов.
СКОРПИОН. Благодаря отличной интуиции удастся предвидеть последствия всех своих действий. А если почувствуете, что сбиваетесь с курса, то возвращайтесь на исходные позиции и двигайтесь дальше.
СТРЕЛЕЦ. Дома предстоит срочно заняться ремонтом или полной заменой какой-то бытовой техники. Многое можно сделать и исправить своими руками. Но и от предлагаемой помощи тоже не отказывайтесь.
КОЗЕРОГ. Для ближних поездок, командировок хороший день. Только будьте внимательны на дорогах. Находясь за рулем, не превышайте скорость. И не рекомендуется брать с собой случайных попутчиков.
ВОДОЛЕЙ. Желательно отказаться даже от запланированных покупок. На выбор нужных товаров не хватит времени. Материальных проблем не предвидится, но лучше пока придержать свои деньги.
РЫБЫ. Вам будет трудно контролировать и сдерживать эмоции. А чтобы не осложнить отношения с коллегами и домочадцами, придется взять себя в руки, это в ваших же интересах. В общем, проявите силу воли.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть