2102

Астропрогноз на 29 ноября

ОВЕН. Отличный день для творчества, романтических свиданий, дружеских встреч. А если все еще пребываете в поиске своей половинки, то шансы найти ее возрастут. Полагайтесь на счастливый случай.
ТЕЛЕЦ. Решайте служебные, семейные и финансовые вопросы. Дела успешно пойдут в коллективе и в одиночку. Только тщательно выбирайте себе помощников - не с каждым человеком удастся сработаться.
БЛИЗНЕЦЫ. Рассматривайте и принимайте предложения о сотрудничестве, устройстве на новую работу. На старом месте шансы для карьерного роста невелики, вы достигли потолка, а надо двигаться дальше.
РАК. В домашних и служебных делах вы будете принимать быстрые и вместе с тем хорошо продуманные решения. Можно надеяться на повышение в должности. Заметно улучшится материальное положение.
ЛЕВ. Вы будете скоры на решения и легки на подъем. Если вчера не состоялись какие-то поездки, то отправляйтесь в дорогу. Найдутся хорошие попутчики, и смена обстановки пойдет вам только на пользу.
ДЕВА. У вас служебные и финансовые вопросы сегодня решаются даже удачнее, чем вчера. Одним махом вы можете решить целый ряд материальных проблем, заключив выгодную коммерческую сделку.
ВЕСЫ. Отлично сложатся отношения с деловыми и личными партнерами. Неожиданно легко и быстро решатся вопросы, если вчера остались какие-то недоговоренности. Хороший день для парных поездок.
СКОРПИОН. На службе вам выпадет роль серых кардиналов, исподволь вы будете контролировать обстановку, конечно же, не преследуя личных корыстных интересов, не опускаясь до уровня мелких интриг.
СТРЕЛЕЦ. Планы легко реализуются, а желания исполняются. Захочется познакомиться с каким-то человеком - никаких проблем. Он словно бы по мановению волшебной палочки появится в вашей жизни.
КОЗЕРОГ. Какими бы срочными ни были домашние и служебные дела, занимайтесь ими без суеты и спешки, и желательно в одиночку. Другие люди могут вам только помешать, сбивая с трудовых ритмов.
ВОДОЛЕЙ. Неожиданные поездки вынудят вас срочно поменять планы. Не сожалейте об этом, все сложится намного удачнее, чем вы могли бы предположить. Вероятны интересные дорожные знакомства.
РЫБЫ. Вас ждут одни только приятные сюрпризы - повышение в должности, прибавка к зарплате или выплата премии. И все эти блага вы заслужили сполна благодаря своему упорству, а не чьей-то протекции.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть