4693

Астропрогноз на 13 декабря

ОВЕН. Хороший день для решения служебных и финансовых вопросов. Выражайте свои мысли четко, конкретно и лаконично, не отвлекаясь на посторонние темы. Покупками занимайтесь во второй половине дня.
ТЕЛЕЦ. Удачно сложатся отношения с коллегами, начальственными особами. Будут удачны мелкие финансовые сделки, только не затягивайте их до вечера, желательно все решить в светлое время суток.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для завязки новых романтических или укрепления супружеских отношений. Если состоите в браке, то не ищите приключений на стороне. Служебные дела пойдут на редкость удачно.
РАК. Благодаря своей организованности, оперативности и высокой работоспособности удастся легко совместить домашние и служебные дела. А вечером вас ждет незабываемое романтическое свидание.
ЛЕВ. Можно отправляться в личные или коммерческие поездки в расчете к вечеру вернуться домой. Иначе родственники забьют тревогу. Но даже в случае небольших задержек все сложится благополучно.
ДЕВА. Займитесь семейными и личными покупками, которые вчера не успели сделать. Правда, на службе во второй половине дня появится срочная работа. Не беспокойтесь - времени вам на все хватит.
ВЕСЫ. Вам удастся легко контролировать свои эмоции, в нужный момент взять себя в руки. Будут удачны переговоры напрямую и через посредников. Но лучше все-таки обходиться без посторонней помощи.
СКОРПИОН. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, расчет. А делами занимайтесь в одиночку. Вечером вероятна короткая поездка, встреча с другом, любимым человеком.
СТРЕЛЕЦ. У вас восстановятся отношения с давним другом, потеплеют отношения с любимым человеком. Для поездок и переговоров идеально подходит первая половина дня, отдыхайте только вечером.
КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро. Срочные дела удастся закончить уже в первой половине дня, чего вы сами не ожидали. А дальше появится свободное время для личных занятий.
ВОДОЛЕЙ. Всю необходимую для работы информацию вы получите в полном объеме, но потребуется время, чтобы в ней разобраться. Полезно привести в порядок документы, внести их в память компьютера.
РЫБЫ. Вам не помешает частично обновить бытовую или производственную технику. Но если она еще пригодна для работы, то не спешите выбрасывать. Избавляйтесь только от излишне громоздких вещей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть