4141

Астропрогноз на 27 декабря

ОВЕН. Появится возможность отправиться в туристическую поездку по горящей путевке. Но если у вас на ближайшие дни уже имеются свои планы, то лучше оставаться на месте. И ждите хороших новостей.
ТЕЛЕЦ. Домашними делами лучше заниматься в одиночку, а вот на службе успешнее пойдет коллективная работа. Хороший день для семейных покупок, подготовьте своим родным какой-то подарок-сюрприз.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно строить планы на ближайший месяц. А также определитесь, с кем и в каком месте собираетесь встречать новогодний праздник: дома, в ночном клубе или в дружеской компании.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются легко и беспрепятственно. При оформлении необходимых документов не возникнет никаких бюрократических проволочек. В личной жизни все хорошо.
ЛЕВ. У вас появится выбор: заняться вплотную домашними и служебными делами или же, махнув на все рукой, отправиться в какую-то увлекательную поездку. Оба варианта прекрасно подходят.
ДЕВА. Продолжайте свои вояжи, решайте вопросы, которые не успели решить вчера. Сегодня все сложится даже более удачно, чем раньше. Семейными покупками занимайтесь с кем-то из родственников.
ВЕСЫ. С партнерами и родственниками вы будете действовать в унисон и даже думать одинаково. Былые разногласия легко пре­одолимы. Служебные, семейные и финансовые дела пойдут на редкость удачно.
СКОРПИОН. Вы будете, как говорится, семи пядей во лбу. Не появится таких вопросов, на которые не нашлось бы ответов. Можно заключать и подписывать долго­временные деловые и финансовые контракты.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для новых романтических знакомств или укрепления давних связей. Влюбленные со стажем могут задуматься о заключении брака - смело делайте предложение руки и сердца.
КОЗЕРОГ. Домашние дела, хозяйственные заботы в основном лягут на ваши плечи. Не отказывайтесь от периодической помощи родственников. Вместе любая работа все-таки пойдет быстрее и веселее.
ВОДОЛЕЙ. Какие-то срочные служебные дела в стадии завершения. И если действовать оперативно, то у вас появится масса свободного времени для личных занятий, покупок, поездок, встреч с друзьями.
РЫБЫ. Отличный день для коммерческих предприятий, работы с документами, решения других служебных вопросов. Только не нужно распыляться на множество дел - ставьте перед собой конкретные задачи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть