5006

Астропрогноз на 9 января

ОВЕН. Финансовые сделки в зоне риска, как говорится, пан или пропал. Соблазны велики, но лучше ничего не предпринимать, особенно если вы новичок в бизнесе. Вряд ли ваши планы реализуются.

ТЕЛЕЦ. С деловыми парт­нерами не сложатся отношения. Избегайте так называемых ситуаций слово за слово. В общении с коллегами соблюдайте должностную субординацию. Будьте осторожны на дорогах.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе сложится авральная ситуация по причине сбоя в работе какой-то техники. К счастью, ее удастся быстро отремонтировать. Но все равно трудовой ритм частично уже будет нарушен.

РАК. Раки будут пребывать в творческом кризисе, идей много, но трудно сосредоточиться на конкретной работе. Особенно тем, у кого затянулись новогодние каникулы. Занимайтесь лишь простыми делами.

ЛЕВ. В отношениях с родственниками сложится хорошо известная всем ситуация, когда вместе тесно, а врозь скучно. Чтобы избежать конфликтов, больше времени проводите вне дома, например на работе.

ДЕВА. Если по не зависящим от вас причинам отменятся запланированные командировки, то считайте, что вам повезло. Для подобных вояжей крайне неблагоприятный день. Да и нужные вопросы не решаются.

ВЕСЫ. Служебные дела войдут в привычное русло, но пойдут не так быстро, как хотелось бы. От серьезных финансовых предприятий лучше воздержаться. К начальнику со своими просьбами не обращайтесь.

СКОРПИОН. В поездках, на дорогах потребуются повышенные меры безопасности и водителям, и пешеходам. Но это не значит, что нужно безвылазно сидеть дома или на работе. Просто будьте внимательны.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете слишком идеализировать людей или, наоборот, наделять их несуществующими недостатками. Не будьте излишне мнительны и подозрительны. Скорее всего, истина где-то посередине.

КОЗЕРОГ. Ваши планы вряд ли реализуются, непреднамеренно вас могут подвести деловые компаньоны. Ни в чем их не обвиняйте, но подумайте, стоит ли продолжать с ними сотрудничество.

ВОДОЛЕЙ. Служебные дела пойдут черепашьими шагами - возможно, еще не все сотрудники вошли в привычный трудовой ритм. Вам тоже не нужно перенапрягаться. Как говорится, один в поле не воин.

РЫБЫ. Не ограничивайте себя в новых знакомствах. Человек, который не понравится с первого взгляда, со временем может стать вашим другом. При более тесном общении вы измените мнение о нем.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть