4394

Астропрогноз на 10 января

ОВЕН. Будут удачны финансовые сделки при условии получения быстрых доходов. А если не определитесь в сроках, возникнет неопределенность, то ничего не предпринимайте. И доверьтесь интуиции.
ТЕЛЕЦ. Восстановится связь с давним знакомым, другом. Ваши пути случайно пересекутся. Постарайтесь в дальнейшем не теряться, обменяйтесь телефонами, адресами. Не рекомендуются командировки.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас быстрых решений и действий, это станет гарантией успеха. А так называемые тугодумы и тихоходы могут пополнить ряды неудачников.
РАК. Отличный день для умственной и творческой деятельности. У кого-то из вас появится своя муза. Потеплеют и укрепятся отношения с давней симпатией. Ждите каких-то приятных сюрпризов.
ЛЕВ. Вы будете пребывать в прекрасной физической форме, что позволит вам, не чувствуя усталости, переделать кучу домашних и служебных дел. Отличный день для различных хозяйственных покупок.
ДЕВА. Можно отправляться в несостоявшиеся накануне короткие командировки. У вас появятся хорошие дорожные попутчики. Но дальше поддерживать с ними связь вряд ли получится, да и не захочется.
ВЕСЫ. Успешно пойдут любые практические дела - служебные, домашние и финансовые. Ожидаются довольно крупные семейные и личные покупки вплоть до приобретения недвижимости, автомобиля.
СКОРПИОН. Круг ваших знакомств разрастется до невероятных размеров, ожидается активное общение с разными людьми. Кажется, только ленивый сегодня не вспомнит о вас. Удачны короткие поездки.
СТРЕЛЕЦ. У вас значительно повысится уровень доходов. Свою долю в семейный бюджет внесут родственники, супруги. Можно без особых ограничений заниматься покупками, приобретать нужные вещи.
КОЗЕРОГ. Точность, пунктуальность, исполнительность станут вашими неотъемлемыми качествами. Все дела пойдут по плану, а взятые на себя обязательства вы выполните, чего бы вам это ни стоило.
ВОДОЛЕЙ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, но все дела потребуют срочности. Всем трудовым коллективом вы легко с ними справитесь. Былые разногласия будут преодолены.
РЫБЫ. Отлично сложатся отношения с новыми знакомыми и давними друзьями. Организуйте какую-то общую встречу. На службе успешно пойдет творческая и обычная рутинная работа, скучать не придется.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть