4582

Астропрогноз с 25 по 31 января

Овен
Сейчас для вас важно на всех фронтах вести активную светскую жизнь и одновременно обустраивать домашний очаг. Вам будет везти, но лучше приложить усилия, не ожидая бесплатных даров судьбы. Эти дни хороши для контактов разного уровня, и особенно с зарубежными партнерами. Заводите полезные связи, подписывайте соглашения, заключайте сделки и контракты. Сейчас могут решиться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов. Подарки от близких и любимых станут для вас сюрпризом.

Телец
Не так просто заставить людей играть по вашим правилам, когда сами правила немотивированно меняются. Дел в это время будет очень много, придется быстро переключаться с одного на другое. Но вы не растеряетесь, не наделаете ошибок, поступите единственно верным образом. Можно браться за что-то новое, к примеру начинать учебу: вы быстро добьетесь первых успехов. Хорошо пройдут романтические свидания, да и встреча с друзьями оставит приятное впечатление. Следите за здоровьем: уязвима сердечно-сосудистая система.

Близнецы
Ждите важных новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Задачей будет выбрать лучшее из того, что вам предлагают или обещают. Связи с другими людьми будут играть определяющую роль в текущих событиях. Привлечь интерес к своим планам означает придать мощный импульс к их осуществлению. Руководителям в это время будет проще найти контакт с подчиненными. Не исключен роман с коллегой. Обратите внимание на здоровье ваших близких.

Рак
В эти дни вам, пожалуй, не удастся да и нельзя расслабляться. Но вы быстро сориентируетесь, сделаете все должным образом. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, найти плюсы в изменившихся условиях. Не исключено, что вам предложат что-то интересное, например работу или участие в творческом проекте. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодное сотрудничество, обсуждать насущные задачи. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Полезна легкая пища, физический труд и спорт. Общение с друзьями поднимет настроение.

Лев
Вы решительны и энергичны, способны на многое, чтобы добиться своего. Преграды, порой возникающие на пути, вас ничуть не пугают. Многие проявят чудеса изобретательности, удивят окружающих нестандартным взглядом на вещи. Не уступайте своих позиций, и все, что важно, делайте до упора, до результата, который желательно закрепить формально. Стоит пообщаться с коллегами в дружеской обстановке. В атмосфере большой гонки не забывайте о здоровье. Чередуйте работу и отдых. Уделите внимание семье, творчеству.

Дева
Вы успешно справитесь с любой работой. Ваш опыт и воображение подскажут оптимальное решение возникающих задач. Для большей эффективности лучше не хвататься за новые дела, а постараться закончить наилучшим образом начатые, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Для того чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Полезно сменить обстановку и хотя бы какие-то привычки. Физическая работа или занятия спортом помогут вам восстановить тонус.

Весы
Сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом, что вы входите в полосу перемен. Коллективная работа принесет хорошие результаты, а по ходу вы получите комплименты, знаки внимания, может, небольшие подарки. Перспективы обнадеживают и вдохновляют. К возможным проблемам отнеситесь спокойно. Отдайте долги и выполните обещания своим близким. Приглашайте гостей, устраивайте импровизированные вечеринки, знакомьтесь с новыми людьми - все это сейчас очень полезно и доставит радость.

Скорпион
Хорошее время для поиска информации, встреч и переписки с друзьями. В любом случае вам следует быть в центре событий и настроиться на прием сообщений, какие бы интересы ни двигали вашим выбором. Вы можете в эти дни испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других. Вы хорошо ладите с людьми и ловко извлекаете из этого пользу. Даже недавний недоброжелатель может проникнуться к вам симпатией. Не исключены романтические увлечения, возможно начало серьезных отношений.

Стрелец
Будьте внимательны, смотрите по сторонам и под ноги. Сейчас вы настолько нацелены в будущее, что можете проморгать настоящее. Интуиция часто подсказывает, что делать, и благодаря ей вы не теряетесь подчас даже в сложных ситуациях. Самое время начинать что-то новое: будет интересно, вы многому научитесь. Друзья охотно помогут, если на вашем пути вдруг возникнут трудности. Не исключены романтические сюрпризы, любовные признания. Делайте больше приятных сюрпризов вашим близким. Берегите уши, горло, шею.

Козерог
У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Судьба тем или иным способом подводит вас к началу нового витка. Инициатива сейчас за вами. Не следует долго раздумывать, если вы что-то уже подготовили. Вероятны денежные поступления. Будет шанс решить какую-то проблему родных людей. Продумайте для себя и близких интересную культурную программу.

Водолей
В ближайшее время возможны неожиданные интересные перемены в вашей деятельности и отношениях. Вы найдете, что предложить окружающим, чтобы вторая сторона не смогла отказаться. Копите идеи заранее! Присматривайтесь к новым людям в своем окружении. Среди них могут быть новые партнеры и друзья. Делайте больше физической работы, ломайте голову над сложными интеллектуальными задачами, расчищайте пространство, на котором планируете что-то построить или обустроить. У холостяков может случиться быстрый и бурный роман.

Рыбы
Это хорошее время для творческой, научной, спортивной, образовательной деятельности. Если вы планировали написать книгу, картину или заняться другим видом творческой активности, то сейчас наступает подходящий момент. Вы успеете больше, чем планировали, потому что не захотите тратить время зря, выберете самый короткий путь к цели. Будет шанс справиться с какими-то семейными проблемами. Займитесь самообразованием. В эти дни уязвима пищеварительная система, так что следите за своим рационом. Полезны физнагрузки.

Поделиться
Класснуть