3541

Астропрогноз на 30 января

ОВЕН. Можно отправляться в короткие поездки, рассчитывая быстро вернуться назад. Дома и на работе без вас как без рук. Если кто-то вам скажет об этом, то считайте это не просто банальным комплиментом.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для вложения денег в производство, бизнес, семейные покупки и даже в недвижимость. Однако крупные расходы может позволить только тот из вас, кто имеет какие-то накопления.
БЛИЗНЕЦЫ. Будут удачны поездки, дорожные и другие случайные знакомства. На службе вероятны кадровые перестановки, важные события. Они происходили и раньше, но сейчас начинается их новый виток.
РАК. На службе успешно пойдет умственная, творческая и техническая работа. Можно рассчитывать на повышение зарплаты, выплату премии, авторского гонорара. О чем вы узнаете если не сегодня, так завтра.
ЛЕВ. Вы можете легко очаровать понравившегося человека со стороны или кого-то из коллег. Но если не имеете серьезных намерений или связаны узами брака, то не ищите приключений на свою голову.
ДЕВА. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку. Да и вряд ли сегодня у вас найдутся помощники - у всех вдруг появятся свои заботы. В лучшем случае они дадут хороший совет, и на этом спасибо.
ВЕСЫ. Хороший день для ближних командировок, но планы могут быстро поменяться. Если дома или на службе появятся срочные дела, то придется остаться на месте, а свой вояж перенести на другое время.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно. Действуйте по принципу “не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня”. Возможны необычные дорожные знакомства.
СТРЕЛЕЦ. Можно заняться литературно-художественным творчеством. Появятся интересные сюжеты из жизни - более увлекательные, чем любой вымысел. Практические дела тоже пойдут удачно.
КОЗЕРОГ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, сотрудничайте только с давними компаньонами. Друзей и родственников в свои дела не вовлекайте - они могут создать вам проблемы.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для поездок с кем-то из друзей, знакомых или родственников. Легко завязываются случайные дорожные знакомства, но, скорее всего, они окажутся мимолетными.
РЫБЫ. На службе успешно пойдут обычные дела. Только избегайте физических перегрузок. Под влиянием эмоций вы рискуете переоценить свои силы и быстро выдохнуться. Немного поберегите себя.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть