3841

Астропрогноз на 31 января

ОВЕН. Солнечное затмение вызовет всплеск эмоций, поэтому не принимайте серьезных деловых решений. В отношениях с друзьями и симпатиями наметятся удачные для вас судьбоносные перемены.
ТЕЛЕЦ. Дома или на службе начнется полоса кардинальных преобразований. Может поменяться место жительства или работы. Конечно же, за один день эти вопросы не решатся. Не волнуйтесь - все к лучшему.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас частично может поменяться круг общения. Одни связи сохранятся и укрепятся, а другие, изжившие себя, будут разорваны. Только не принимайте важных решений под влиянием эмоций.
РАК. Можно рассчитывать на повышение в должности или прибавку к зарплате. Подняться вверх по карьерной лестнице для вас не проблема, но главное удержаться на этом месте. Дальше будет легче.
ЛЕВ. Самые важные события, интересные знакомства ждут вас в поездках. Они могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Только будьте внимательны на дорогах. Хороший день для командировок.
ДЕВА. Ждите хороших новостей от давних друзей, симпатий, проживающих вдали от вас. При решении служебных, семейных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию - другого выхода сегодня нет.
ВЕСЫ. У вас появится масса творческих идей, но из-за деловой занятости останется мало времени, чтобы заняться их реализацией. А вот для встреч с друзьями и симпатиями найдется свободное окошко.
СКОРПИОН. Удачно пойдут служебные и домашние дела, творческая и техническая работа. Со стороны покажется, что вам все дается легко. А в действительности за вашими успехами стоит упорный труд.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для коммерческих поездок, романтических свиданий, новых знакомств, рекламных кампаний, в целом, любой деятельности, где можно проявить свои неординарные способности.
КОЗЕРОГ. Рассматривайте предложения к сотрудничеству, обещающие новую более интересную и перспективную работу. Но принимайте их только на условиях повышения, а не снижения ваших доходов.
ВОДОЛЕЙ. На вашем небосклоне появится необычайно яркая и творческая личность. Появится удобный повод для знакомства с этим человеком. Не упустите счастливый шанс встретить свою родственную душу.
РЫБЫ. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на свою интуицию. Получите много полезной информации, но, к сожалению, к практическим делам она не будет иметь никакого отношения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть