4835

Астропрогноз с 1 по 7 февраля

Овен
Пока другие раздумывают, вы уже будете выполнять или ставить другим задачи. Деятельность окажется плодотворной и эффективной. Возможны спонтанные поступки, озарения, решения, которые круто меняют жизнь. Совет: учитывайте просьбы, пожелания и тревоги своих партнеров. Хорошо заниматься расчистками, ремонтными работами, особенно в стадии крушения и разборки. Можно делать покупки, заниматься имиджем, внешностью. Если у вас есть дети, постарайтесь не давить на них авторитетом, доверительный разговор продуктивнее.

Телец
У вас сейчас дополнительные козыри на руках в виде обостренного чутья на удачу и умения просчитать шансы. Везение на вашей стороне, окружающие отзывчивы. Новые дела и интересные задачи, смелые эксперименты доставляют удовольствие. Будет шанс восстановить связи, которыми прежде очень дорожили. Вы успешно проведете любые переговоры - с собственным руководством, чиновником или соседкой по подъезду. Вас ждут интересные встречи, возможно, на горизонте появится давняя любовь или поклонник, о котором вы и думать забыли.

Близнецы
Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но очень важно заручиться поддержкой тех, у кого достаточно терпения для реальных достижений. Общение обещает встряски и новости, которые могут ускорить ход текущих событий. Вероятны удачные поездки, а также приятные знакомства в пути. В личной жизни все как надо, отношения с избранником могут стать почти идеальными. Свободные от семейных уз развлекутся - в компании ваших друзей случайно появится симпатичный незнакомец (или очаровательная незнакомка).

Рак
Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы - что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. Выбирайте дела, которые требуют перемещений и контактов с разными людьми. Вы не подозреваете, где вас ждет удача. Партнерство приобретает новый смысл и перспективу. Ожидается встреча с нужными людьми из мира бизнеса. Полезны физическая работа, спортивные тренировки, посещение бани, бассейна. Но и отдыхать не забывайте: чрезмерные нагрузки могут сказаться на здоровье.

Лев
С вами может произойти нечто удивительное. Не откладывайте переговоры, если тема актуальна именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. Вам предстоит больше отдавать и помогать, это будет не только легко, но и доставит удовольствие. Не исключены поездки. Обязательно уделите время прогулкам, спортивным занятиям и другим физическим нагрузкам. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз. Спокойный отдых с семьей поможет восстановить силы.

Дева
Дела пойдут своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла устраивать аврал на работе, многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Если что-то важное должно произойти, пусть это случится без вашей инициативы. Возможна пере­ориентация в деятельности, настрой на новые занятия. В личных отношениях - оживление, неожиданные и приятные моменты, проявление симпатии, восстановление контактов. Устройте встречу с друзьями, поход в театр, отдохните со вкусом.

Весы
Недостатка в идеях и в помощниках у вас не будет. Хороший тонус, прилив сил, новые планы и цели. Полезно проявлять инициативу: руководство поддержит вас. Нужно заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Вероятны денежные поступления, они будут очень кстати. Не исключено неожиданное приятное знакомство или некий сюрприз. Найдите способ “подпитаться” энергией про запас, восполните потребность в красоте и удовольствиях. Близкие вас поддержат и вдохновят. Следите за рационом: не переедайте!

Скорпион
Появится возможность позаботиться о себе, что-то изменить к лучшему. Вероятны неожиданные совпадения, встречи, которым вы очень порадуетесь. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы проявите исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные знакомства в поездках или на различных мероприятиях разно­образят ваш круг общения. Организм внятно потребует изменения в образе жизни. Прислушайтесь к этим сигналам: сэкономите время и деньги.

Стрелец
Вы получите новую информацию или состоится серьезный разговор, и вам предстоит сделать выбор, в каком направлении двигаться дальше. Если в вашем расписании какие-то важные дела, встречи и переговоры, уделите им должное внимание. Сейчас самое время заняться изучением того, что так или иначе связано с вашей профессией. Расширяйте свои горизонты! Скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. Финансами вы распорядитесь правильно. Перегрузки плохо сказываются на самочувствии - отдых будет очень кстати.

Козерог
Ваши позиции укрепляются. Материальная заинтересованность станет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Постарайтесь привлечь поддержку и помощь, но не откладывайте дела, связанные с перспективами вашей карьеры. Хорошо разгребать “завалы”, сор­тировать информацию, в общем, заниматься генеральной уборкой. Предстоящие дни благоприятны для работ с эстетическим подтекстом: оформление интерьера, серьезные покупки, смена гардероба. Будет возможность повеселиться, завязать интересные знакомства.

Водолей
Благоприятное время для встреч, совещаний, переговоров - мобилизуйтесь! Особое внимание стоит уделить финансовым вопросам. Вы уверены в своих силах и не боитесь рисковать, поэтому можете оставить конкурентов далеко позади. Будьте готовы к предложениям, сулящим прибыль. Свободное от работы время обещает приподнятое настроение, приятное общение и удачные покупки. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме. Полезна физическая активность.

Рыбы
Удача может ждать вас в сложных ситуациях. Действуйте с оглядкой, выбирайте обходные пути, если чувствуется сопротивление среды или материала, с которым имеете дело. Переводите минусы в плюсы. В коллективе будет много движения, перестановок, новостей. Действуйте в своих интересах. Пригласите коллег или друзей к себе домой. Вероятны удачные покупки. Старшим родственникам могут потребоваться забота и внимание. Следите за состоянием здоровья. Для восстановления сил выбирайте варианты пассивного отдыха.

Поделиться
Класснуть