2952

Астропрогноз на 6 марта

ОВЕН. Можно вкладывать деньги в коммерческие сделки в расчете на быстрые доходы. Но если вы далеки от мира бизнеса, не имеете опыта, то ничего не предпринимайте. Занимайтесь обычными покупками.
ТЕЛЕЦ. У вас хороший день для парных личных поездок, командировок. Но если не найдется подходящего попутчика, то лучше путешествовать в одиночку. Будут удачны случайные дорожные знакомства.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе ожидаются дела, требующие согласованных действий с коллегами и начальством, постоянного присутствия на рабочем месте. К счастью, никаких трений между вами не возникнет.
РАК. С кем-то из коллег или с человеком со стороны может завязаться роман. В любом случае у вас найдутся общие профессиональные, творческие или спортивные интересы, нечто объединяющее вас.
ЛЕВ. Личные поездки, ­командировки придется на время отложить. Дома и на службе появятся дела, в которых не обойтись без вашего участия. Возможно, предстоит срочно заняться какими-то покупками.
ДЕВА. Вы будете умело скрывать и контролировать свои эмоции. Даже в отношениях с любимым человеком проявите свойственную вам сдержанность. Отличный день для решения практических вопросов.
ВЕСЫ. Можно устроить семейную складчину и сделать полезное приобретение для дома, например обновить какую-то бытовую технику. Всем придется раскошелиться, не берите расходы только на себя.
СКОРПИОН. Хороший день для ближних поездок, деловых и личных переговоров. Берите инициативу в свои руки, но действуйте деликатно, тонко, не допуская силового нажима, идите на разумные уступки.
СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию и расчеты, это станет гарантией вашего успеха. Свою лепту в семейный бюджет внесут и родственники. Но от покупок воздержитесь.
КОЗЕРОГ. Ваши планы легко реализуются, а желания исполняются. Действуя последовательно, вы не допустите даже малейшего отклонения в сторону. Напомнят о себе давние друзья, знакомые, симпатии.
ВОДОЛЕЙ. Возрастут шансы для карьерного роста. Кто-то из вас не сегодня, так завтра уже может вступить в новую должность. Конечно же, если вы сами готовы взять на себя дополнительную ответственность.
РЫБЫ. Неожиданно восстановится связь с человеком, проживающим вдали от вас, давним другом или родственником. Можно получить от него гостевое приглашение или он сам нанесет вам визит.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть