2652

Астропрогноз на 13 марта

ОВЕН. Для успешной трудовой и творческой деятельности вам потребуется полная свобода действий. Никаких ограничений и вмешательства в свои дела, а также в личную жизнь вы не потерпите.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе любые дела успешно пойдут в коллективе и в одиночку. Здесь все зависит от объема и характера работы, вашего настроения, наличия или отсутствия хороших помощников.
БЛИЗНЕЦЫ. Случайные дорожные встречи, новые знакомства сыграют судьбоносную роль в вашей жизни. Часть их будет мимолетной. Но с каким-то человеком установятся деловые или дружеские связи.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются легко и быстро. Кто-то может, минуя промежуточные ступеньки, подняться по карьерной лестнице. Хороший день для вступления в новую должность.
ЛЕВ. Хороший день для участия в конкурсах, презентациях, рекламных кампаниях. Кто-то может прославиться в профессиональной и творческой сфере деятельности. Практические дела пойдут удачно.
ДЕВА. На службе появятся новые направления деятельности. Но прежде чем приступить к работе, досконально изучите тему, оцените свои возможности. Однако не допускайте мысли, что с ней не справитесь.
ВЕСЫ. Напомнят о себе давние друзья, симпатии, одноклассники или бывшие коллеги. Проявите инициативу и организуйте встречу с ними. Время и место не имеют значения - найдется много вариантов.
СКОРПИОН. В домашних и служебных делах наметятся благоприятные подвижки. Дела, которые раньше тормозились, внезапно сдвинутся с места. Но и трудиться вам придется с удвоенной энергией.
СТРЕЛЕЦ. Вы можете отправляться в любые непродолжительные поездки, коммерческие вояжи. А домашние и служебные дела оставьте на попечение родственников, коллег. Они с ними справятся не хуже вас.
КОЗЕРОГ. Одна даже разовая финансовая сделка поможет вам решить ряд материальных проблем, заметно пополнить семейный бюджет. Появятся свободные деньги на запланированный ремонт жилья.
ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными партнерами вам предстоит взять инициативу в свои руки. Вы лучше других решите все необходимые вопросы, распорядитесь и своими, и чужими деньгами.
РЫБЫ. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, принимайте самостоятельные решения. А поступившая информация лишь подтвердит ваши догадки. Хороший день для финансовых сделок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть