2845

Астропрогноз на 14 марта

ОВЕН. На службе уменьшатся трудовые нагрузки, появится больше свободного времени для личных занятий. Ждите весточки от давнего друга, тайного поклонника. И было бы желательно с ним встретиться.
ТЕЛЕЦ. Постарайтесь закончить срочные домашние и служебные дела, поскольку на подходе уже новая работа, о чем вы предупреждены. Если проявить оперативность, то для вас это не станет проблемой.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе временно предстоит взять на себя какие-то руководящие обязанности. У вас подберется отличная команда сотрудников, благодаря чему вы легко справитесь со всеми своими задачами.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются легко и быстро. Уже сегодня можно получить деньги за какую-то ранее выполненную работу или аванс. Побалуйте себя личными покупками, нарядами.
ЛЕВ. Хороший день для личных парных поездок, командировок. Попутчиков выбирайте сами, тех, кто не станет вам обузой в дороге. Служебные, семейные и финансовые дела на месте тоже пойдут удачно.
ДЕВА. В домашних и служебных делах больше доверяйте инициативе партнеров, согласовывайте с ними все свои действия. Это не лишит вас права голоса в случае явных противоречий, критических ситуаций.
ВЕСЫ. Можно рассчитывать на повышение зарплаты в индивидуальном порядке, получение премии, авторского гонорара. Так или иначе у вас появятся деньги на достаточно крупные семейные покупки.
СКОРПИОН. Домашние и служебные дела удастся легко совместить при активной помощи со стороны родственников, коллег. С кем-то из сотрудников может завязаться серьезный роман или легкий флирт.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для коротких поездок. Можно попутно навестить родственников, родителей, проживающих отдельно от вас. Случайные дорожные знакомства будут приятными, но мимолетными.
КОЗЕРОГ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию и информацию. Это поможет вам увидеть картину не только в деталях, но и в целостности. Не помешает обновить какую-то технику.
ВОДОЛЕЙ. Будут удачны запланированные поездки, впрочем, не исключены и спонтанные вояжи. В общем, готовьтесь в любой момент быстро собраться и отправиться в дорогу. Вещами себя не перегружайте.
РЫБЫ. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Здесь все зависит не только от ваших желаний, но и от обстоятельств. Появятся новые дополнительные источники доходов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее