2550

Астропрогноз на 28 марта

ОВЕН. В служебных делах вам необходимо определиться с приоритетными направлениями своей деятельности. Решайте конкретные задачи, не распыляясь на множество разноплановых дел и занятий.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для домоседов и путешественников. В любой обстановке вы будете чувствовать себя комфортно. И станете душой компании в кругу друзей, знакомых, родственников.
БЛИЗНЕЦЫ. Наряду со служебной деятельностью вам еще придется заняться домашними делами, семейными покупками. Возможно, предстоит срочно обновить какую-то хозяйственно-бытовую технику.
РАК. У вас ожидаются срочные поездки, командировки, коммерческие вояжи. А их назначение, дальность и продолжительность будут напрямую зависеть от целей, которые вы перед собой ставите.
ЛЕВ. Вы сосредоточитесь на решении финансовых вопросов, возьметесь за дополнительную работу. Но не нужно так сильно беспокоиться. В семейный бюджет родственники тоже внесут свой вклад.
ДЕВА. Не только можно, но даже необходимо дать выход своим эмоциям, чувствам. Близкие люди вас поймут, оценят вашу откровенность и прямолинейность. Это лучше, чем постоянно сдерживать себя.
ВЕСЫ. Вы будете скрытны, немногословны и малообщительны, предпочитая действовать, а не говорить о делах. И это правильно - удастся решить широкий круг служебных, семейных и финансовых вопросов.
СКОРПИОН. Ваши замыслы легко реализуются. Вовремя состоятся деловые и личные поездки, встречи, переговоры. Успешно пойдет умственная и творческая работа, вы будете довольны результатами.
СТРЕЛЕЦ. Рассчитывайте на небольшую прибавку к зарплате или повышение в должности. Начальник высоко оценит ваши заслуги, но вряд ли найдется вакансия, соответствующая вашим способностям.
КОЗЕРОГ. У вас наметится дальняя деловая поездка. Одного-двух дней хватит для решения всех вопросов, сбора необходимой информации. Завяжется ряд полезных и просто интересных знакомств.
ВОДОЛЕЙ. Можно растратиться на мелкие покупки или приобрести одну крупную ценную вещь. Отправляясь по магазинам, четко определитесь, что вам действительно нужно, а от чего лучше отказаться.
РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами вы настроитесь на одну волну, станете понятными друг другу. А мелкие противоречия будут легко разрешимы, как говорится, они не сделают погоды.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть