5994

Астропрогноз на 3 апреля

ОВЕН. Отличный день для коммерческих предприятий, благоустройства жилья, наведения порядка на рабочем месте, семейных покупок. В процессе этой работы найдутся потерянные вещи, документы.
ТЕЛЕЦ. Ожидаются срочные поездки, деловые и творческие встречи. Случайно услышанный разговор не предавайте огласке, он не предназначен для чужих ушей. А вы, возможно, единственный его свидетель.
БЛИЗНЕЦЫ. Какие-то служебные дела в стадии завершения. А на подходе уже новая работа, более интересная, творческая и перспективная. Возрастут шансы для карьерного роста, повышения зарплаты.
РАК. На службе предстоит взять на себя руководство какой-то срочной работой, временно выполнять обязанности начальника или его заместителя. И вы прекрасно справитесь с этой новой для вас ролью.
ЛЕВ. Домашние и служебные дела потребуют согласованных действий с родственниками и коллегами, иначе вы будете не столько помогать, сколько мешать друг другу. Хороший день для бытовых покупок.
ДЕВА. Удачный день для личных и коммерческих поездок, командировок, решения юридических и других спорных вопросов. Только будьте осторожны на дорогах, внимательны при подписании документов.
ВЕСЫ. Можно заняться семейными и производственными покупками, обновить какую-то технику. Желательно воспользоваться помощью специалиста, если сами в ней недостаточно хорошо разбираетесь.
СКОРПИОН. Дома или на службе ожидаются события повышенной значимости, что вызовет массу волнений и обсуждений, тревожных слухов. Доверьтесь народной мудрости: что ни делается, все к лучшему.
СТРЕЛЕЦ. Общение будет ограничено узким кругом доверенных лиц, деловыми и родственными связями. Можно рассчитывать на неожиданную прибавку зарплаты. Хороший день для покупок техники.
КОЗЕРОГ. Ожидаются случайные встречи с давними знакомыми, друзьями, симпатиями. С одними из них общение продолжится, с другими вы разойдетесь без лишних сожалений и сомнений.
ВОДОЛЕЙ. Можно отправляться в ближние поездки, командировки по хорошо и давно знакомым местам. Со случайными дорожными попутчиками не откровенничайте, не сообщайте о цели своих вояжей.
РЫБЫ. Хороший день для решения служебных вопросов, заключения финансовых сделок, мелких бытовых покупок. Только не посвящайте посторонних людей в свои дела, особенно излишне любопытных особ.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть