5463

Астропрогноз на 4 апреля

ОВЕН. Ожидаются короткие поездки на один-два дня. В переговорах берите инициативу в свои руки, оставляя, решающее слово за собой. Но избегайте силового нажима на собеседников.
ТЕЛЕЦ. Сомнительные на первый взгляд финансовые сделки окажутся успешными. Полагайтесь на интуицию, счастливый случай, удачное стечение обстоятельств. Хороший день для семейных покупок.
БЛИЗНЕЦЫ. На горизонте появятся люди из прошлого, давние друзья, знакомые, бывшие коллеги. Восстанавливайте ранее прерванные связи. С каким-то человеком у вас сложится успешное сотрудничество.
РАК. Служебные дела пойдут на редкость легко, быстро и успешно. Любая работа будет просто гореть в руках. С кем-то из коллег может завязаться серьезный роман или ни к чему не обязывающий флирт.
ЛЕВ. Вы будете пребывать на взлете умственных и творческих способностей, легко сработаетесь с любым человеком. Дома и на службе не берите на себя всю нагрузку, считая, что все сделаете лучше других.
ДЕВА. Дома появятся срочные дела. Придется совмещать их со служебными обязанностями или же взять на работе отгул. Хороший день для семейных покупок, но согласовывайте их с родственниками.
ВЕСЫ. На службе вам предстоит поработать с финансовыми или другими документами. Нужная информация будет у вас под рукой, но придется с ней разбираться.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются. Благодаря изобретательности, творческому подходу к делу вы справитесь с любыми сложными задачами. Вам предстоит ими заниматься.
СТРЕЛЕЦ. Эмоции ничуть не помешают вам принимать достаточно разумные решения. Направьте их в творческую и другую созидательную сферу деятельности. Хороший день для романтических свиданий.
КОЗЕРОГ. Дома появятся дела, мелкие ремонтные работы, в которых без вашего участия не обойтись. Скорее всего, на них уйдет не меньше двух дней. Рассчитывайте на помощь друзей, родственников.
ВОДОЛЕЙ. Наряду с текущими служебными делами появятся новые направления деятельности, дополнительная срочная работа. Возьмите инициативу в свои руки, руководство группой сотрудников.
РЫБЫ. Хороший день для заключения финансовых сделок, коммерческих поездок, переговоров с иностранными компаньонами. Новых людей вовлекайте в дела только по рекомендации своих знакомых.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть