4807

Астропрогноз на 11 апреля

ОВЕН. Прекрасно сработает инстинкт самосохранения. Благодаря ему вам удастся избежать вовлечения в сомнительные финансовые сделки, авантюры. Рассчитывайте лишь на обычные трудовые доходы.
ТЕЛЕЦ. Дальние поездки могут растянуться на два-три дня. Этого времени достаточно для решения необходимых вопросов. Конечно же, хорошо продумайте свои маршруты, выбирайте прямые рейсы.
БЛИЗНЕЦЫ. Как бы ни манили вас дальние вояжи, делами все-таки лучше заниматься на месте. Допустимы лишь ближние короткие поездки. Вся работа потребует концентрации внимания, усидчивости.
РАК. Могут измениться планы в свете вновь открывшихся обстоятельств, поступившей информации, появившихся срочных дел. В общем, придется постоянно переключаться с одного занятия на другое.
ЛЕВ. Можно надеяться на повышение зарплаты, получение премии. Но деньги надолго не задержатся в ваших руках - тут же будут потрачены на семейные покупки. Но это не ваша прихоть, а необходимость.
ДЕВА. Успешно решаются спорные вопросы с самыми разными людьми. С этим лучше не затягивать, иначе проблемы могут только усугубиться. И чем дальше, тем больше. Сами проявите инициативу.
ВЕСЫ. Служебные, семейные и финансовые вопросы удачно решаются. Занимайтесь делами без суеты и спешки. Ни ярких событий, ни впечатлений не ждите. Зато и не случится никаких неприятностей.
СКОРПИОН. Отличный день для творческой деятельности, появятся поклонники ваших талантов. Не относитесь к ним излишне серьезно, ограничьтесь так называемым шапочным знакомством.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе успешно пойдет традиционно мужская и женская работа, вы не будете делать между ней никаких различий. Готовьтесь к приезду гостей - близких или дальних родственников.
КОЗЕРОГ. Можно восстановить связь со старинными друзьями, симпатиями, знакомыми, временно потерянную. Или встретиться с людьми, с которыми давно не виделись пора восполнить этот пробел.
ВОДОЛЕЙ. У вас сложится успешное сотрудничество на взаимовыгодных условиях со своими постоянными компаньонами. Вовлекать новых людей в свои дела не рекомендуется - в этом нет необходимости.
РЫБЫ. Вы будете пребывать на высоком эмоциональном и творческом подъеме, а на работу пойдете как на праздник. У каждого найдутся свои причины, возможно, одна из них - роман с кем-то из коллег..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть